Гость
Статьи
Победила всех своих …

Победила всех своих врагов

Поняла недавно что все мои злейшее ненавистные враги повержены мной. Сначала были знакомая которая резко стала красивой и популярной, я так ее ненавидела до трясучки из-за этого. Теперь она все потеряла стала обычной))) а я работала над собой стала красавицей. Еще в интернете видела богатых красивых девушек тоже разозлили этим и я им зла пожелала и сейчас они внешне испортились и денег не стало а я сижу довольная) вы радуетесь когда у врагов все плохо?
Софья
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Т.е. вы завидуете и желаете зла ВСЕМ женщинам которые красивее или успешнее вас. При этом вы считаете их своими "врагами". А когда у этих женщин происходит что то плохое, то вы искренне этому радуетесь и считаете, что "победили своих врагов". При этом эти ваши "враги" даже не знают о вашем существовании. Автор, вы серьезно больны. Вам надо к психиатру. Читала про случай как какой то мужик вышел на улицу с топором и зарубил этим топором младенца в коляске. Тоже, наверно, его своим "врагом" посчитал. Если не будете лечиться, то кончите так же как этот мужик. Успехов!
гость
#52
У меня есть враги, потому что я хочу жить не как стадо баранов и их мнение не совпадает с моим мнением
гость
#53
Софья
Я никогда не завидовала . Считаю себя лучше всех. Но бесит что какая то вша мнит что может со мной конкурировать
О Да, ещё тупая и страшная
Гость
#56
было бы у меня всё так просто..
Гость
#57
Софья
Со мной все так имбицил! Я только о себе забочусь зачем о левых мерзких вагинах думать ?
Так ты мужик прикидывающийся женщиной🤣
Гость
#58
Гость
Королева курятника? Круто. Автор, продолжайте нас радовать. Ваши темы дарят ощущение стабильности.
Это мужик тролль
Гость
#59
НоЫВоигура
Она -обычная ,типичная баба,просто озвучивает то,что,другие всегда держат в себе и молчат. Все бабы люто ненавидят других,более успешных и красивых баб,такова истинная бабская природа.
Все мужики ненавидят более красивых и успешных мужиков, даже больше чем бабы баь, вот это реальный факт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#60
Eлена Терентьева
Осень наступила... Обостряются различные расстройства личности....
Причëм у мужиков😁 автор мужик тролль 🤣
Форум: Психология
Всего: 212 736 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем