Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к этой сети?

Приветствую. Как вы относитесь к ***, на дворе 2021 и все усугубляется , чем дальше, тем страшнее. Люди с ума все сходят, постоянный фотоотчет, где , что , когда…
Напишите , как вы относитесь к этой сети? Почему идёт разрушение всемирное и почему многие продолжают там сидеть ? Напишите ваше мнение? У вас есть *** и что оно даёт вам? Читала много об этом - соц.сети -зло - разрушает жизнь человека и все его сознание. Почему не жить реальной, настоящей своей жизнью? Кстати после удаления , как с плеч что-то будто … Чувство свободы и хорошее настроение гарантировано!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там зарегистрировался месяц назад, ничего не читаю, только изредка посты публикую.

Гость
#2

удалила инстаграмм и сразу на вуман, ога.
это примерно как перестать пить пиво и начать колоться.

Эсмеральда
#4
Гость

Ты тупая. Я не сижу в ***, я в тикток сижу

:))

Эсмеральда
#5
Эсмеральда

:))

на компуторе как смайлы ставить?

Гость
#6

Положительно. В смысле фотки чьего-то фейса меня не интересуют.ровно как и фотоотчеты кто что пожрал. Но есть мини мк, или как основа готовый дизайн для ногтей и не только из россии. Очень много там иностранных мастеров, и корейских в том числе. Что-то для себя можно новое подчеркнуть и так же использовать

Гость
#7

Я подписана на видео приколы, мемы, кино странички, мода. На людей могу подписаться, если блоггер интересная, советы по уходу за кожей и волосами, мейкап. На обычных смертных не смотрю, на их личинусов и фото из дешёвых курортов пусть их родня смотрит.

Гость
#8

*** не любят только страхолюдины и те, кому постить нечего, потому что жизнь скучная

#9

А что там не так? Новости, развлечения, услуги, магазины. Я там деньги зарабатываю.

Гость
#10
Вау🐈

А что там не так? Новости, развлечения, услуги, магазины. Я там деньги зарабатываю.

Свои протитутошные услуги продаешь?

Гость
#11

Нормально отношусь - смотрю, куда люди ездят, подмечаю в какие интересные места тоже можно скататься. Смотрю - где едят, читаю отзывы друзей. Смотрю всякие видео лайфхаки, хэнд мэйд, очень удобно. Опять же с друзьями можно созвониться, переписываться, наблюдать где они бывают.

Гость
#12
Гость

Положительно. В смысле фотки чьего-то фейса меня не интересуют.ровно как и фотоотчеты кто что пожрал. Но есть мини мк, или как основа готовый дизайн для ногтей и не только из россии. Очень много там иностранных мастеров, и корейских в том числе. Что-то для себя можно новое подчеркнуть и так же использовать

Фотоотчеты кто что пожрал - весьма полезны, так можно найти хорошие места с клевой атмосферой.

Гость
#13

Бесполезная сеть, для людей с комплексом неполноценности, нарциссам.

Гость
#14
Гость

Бесполезная сеть, для людей с комплексом неполноценности, нарциссам.

И почему же? Потому что люди выставляют фото из красивых мест, свои туры? Это комплекс неполноценности?)
Кажется, он есть у вас, потому что вы скучно проводите время.

Автор другой темы
#15

Использую инсту, в основном, для поиска новых красивых мест для путешествий и посещения. Еще чтобы тренды в одежде подсмотреть, хотя это больше пинтерест, конечно.
А от вас, автор, сектантством веет.

Автор другой темы
#16
Гость

Фотоотчеты кто что пожрал - весьма полезны, так можно найти хорошие места с клевой атмосферой.

Да, я о новых рестиках именно из инсты узнаю :)

Гость
#17
Гость

И почему же? Потому что люди выставляют фото из красивых мест, свои туры? Это комплекс неполноценности?)
Кажется, он есть у вас, потому что вы скучно проводите время.

Зачем выкладывать фото своего отдыха, особенно с разными позами позерства абсолютно всем людям? Они для себя отдыхают, или чтобы перед другими выставить себя?

Эти впечатления остаются только с вами и должны быть значимы только для вас. И такое поведение когда люди выкладывают фото своего отдыха говорит о том что им внимания не хватает, посмотрите какая я красивая и вообще молодец.

Гость
#18
Автор другой темы

Использую инсту, в основном, для поиска новых красивых мест для путешествий и посещения. Еще чтобы тренды в одежде подсмотреть, хотя это больше пинтерест, конечно.
А от вас, автор, сектантством веет.

Тем более, что друзья в инстаграме иногда выставляют очень интересные места, а у них всегда можно спросить - сами ехали или с каким туроператором, о ценах, жилье и все в таком духе)

Гость
#19
Автор другой темы

Да, я о новых рестиках именно из инсты узнаю :)

Точно!)

Гость
#20
Гость

Зачем выкладывать фото своего отдыха, особенно с разными позами позерства абсолютно всем людям? Они для себя отдыхают, или чтобы перед другими выставить себя?

Эти впечатления остаются только с вами и должны быть значимы только для вас. И такое поведение когда люди выкладывают фото своего отдыха говорит о том что им внимания не хватает, посмотрите какая я красивая и вообще молодец.

Потому что обычно друзьям интересно какой жизнью живут их друзья, одноклассники, одногруппники, коллеги) А те, кому не интересно - могут просто заблочить посты этого человека и просто общаться там.
Далеко не все такие завистливые, как вы. Многим интересно посмотреть чужие путешествия, рестораны, узнать о новых местах. У друзей всегда можно спросить про хороший/плохой тур, что по ценам, кухню и так далее. У кого-то руки растут из того места и эстетически приятно посмотреть на фото.
Если вас так раздражают ваши друзья и их события, то может у вас друзей нет)

#21
Гость

Зачем выкладывать фото своего отдыха, особенно с разными позами позерства абсолютно всем людям? Они для себя отдыхают, или чтобы перед другими выставить себя?

Эти впечатления остаются только с вами и должны быть значимы только для вас. И такое поведение когда люди выкладывают фото своего отдыха говорит о том что им внимания не хватает, посмотрите какая я красивая и вообще молодец.

Вы можете не смотреть. Вас же не заставляют)

Автор другой темы
#22
Гость

Тем более, что друзья в инстаграме иногда выставляют очень интересные места, а у них всегда можно спросить - сами ехали или с каким туроператором, о ценах, жилье и все в таком духе)

Да, плюс я еще подписана на разные профили где выкладывают фото с дронов, сама увлекаюсь фотографией с дрона, и подсматриваю красивые места по миру, где можно полетать :)

Гость
#23

В п0рнограмме только дЭбики сидят

Автор другой темы
#24
Гость

Зачем выкладывать фото своего отдыха, особенно с разными позами позерства абсолютно всем людям? Они для себя отдыхают, или чтобы перед другими выставить себя?

Эти впечатления остаются только с вами и должны быть значимы только для вас. И такое поведение когда люди выкладывают фото своего отдыха говорит о том что им внимания не хватает, посмотрите какая я красивая и вообще молодец.

У вас странный контингент в друзьях, если они выкладывают себя в разных позах. У меня Кимов Кардашьянов в друзьях нет, поэтому выкладывают обычно пейзажи, виды, архитектуру, и тд :) Можно многое для себя отметить и подметить.
Например, у меня этим летом была необходимость пожить несколько недель в Барселоне, и именно благодаря инстаграму я узнала о таком красивейшем месте как Монтсеррат (всего около часа-полутора на поезде), о милом маленьком городочке Sitges (тоже около часа на поезде) и смогла с интересом эти места посетить, чему очень рада :)

Гость
#25
Автор другой темы

Да, плюс я еще подписана на разные профили где выкладывают фото с дронов, сама увлекаюсь фотографией с дрона, и подсматриваю красивые места по миру, где можно полетать :)

Вот! А я рисую эпоксидной смолой, пока даже не поставив на торговый поток, просто как хобби - и сколько интересных техник, обучения нашла в инстаграмме, а как поддерживают положительные отзывы друзей:)

Гость
#26
Автор другой темы

У вас странный контингент в друзьях, если они выкладывают себя в разных позах. У меня Кимов Кардашьянов в друзьях нет, поэтому выкладывают обычно пейзажи, виды, архитектуру, и тд :) Можно многое для себя отметить и подметить.
Например, у меня этим летом была необходимость пожить несколько недель в Барселоне, и именно благодаря инстаграму я узнала о таком красивейшем месте как Монтсеррат (всего около часа-полутора на поезде), о милом маленьком городочке Sitges (тоже около часа на поезде) и смогла с интересом эти места посетить, чему очень рада :)

Здорово! Я даже о нем не слышала( Барселона прекрасный город!

Гость
#27
Вау🐈

Вы можете не смотреть. Вас же не заставляют)

Я и не смотрю.

Гость
#28
Автор другой темы

У вас странный контингент в друзьях, если они выкладывают себя в разных позах. У меня Кимов Кардашьянов в друзьях нет, поэтому выкладывают обычно пейзажи, виды, архитектуру, и тд :) Можно многое для себя отметить и подметить.
Например, у меня этим летом была необходимость пожить несколько недель в Барселоне, и именно благодаря инстаграму я узнала о таком красивейшем месте как Монтсеррат (всего около часа-полутора на поезде), о милом маленьком городочке Sitges (тоже около часа на поезде) и смогла с интересом эти места посетить, чему очень рада :)

У меня вообще соцсетей нет. Поэтому я не смотрю и не интересуюсь что там друзья выкладывают.

Автор другой темы
#29
Гость

У меня вообще соцсетей нет. Поэтому я не смотрю и не интересуюсь что там друзья выкладывают.

Тогда почему вы считаете, что кто-то там выкладывает себя в разных ракурсах? 🤷🏻‍♀️

#30
Гость

Ты тупая. Я не сижу в ***, я в тикток сижу

Ты ещё тупее значит, если в тик токе сидишь

#31
Гость

Зачем выкладывать фото своего отдыха, особенно с разными позами позерства абсолютно всем людям? Они для себя отдыхают, или чтобы перед другими выставить себя?

Эти впечатления остаются только с вами и должны быть значимы только для вас. И такое поведение когда люди выкладывают фото своего отдыха говорит о том что им внимания не хватает, посмотрите какая я красивая и вообще молодец.

Супер

#32
Автор другой темы

Тогда почему вы считаете, что кто-то там выкладывает себя в разных ракурсах? 🤷🏻‍♀️

Не делайте вид, буд-то не вкурсе кто и что постит в главной ленте.
Да уж почитала комментарии кому и зачем нужен инст , мне вас жаль, жизнью реальной своей жить никто не хочет ((( Интереснее чужая, но только не своя(((

Напоминает бабушек на лавочек

#33
Гость

удалила инстаграмм и сразу на вуман, ога.
это примерно как перестать пить пиво и начать колоться.

Очень « умное» сравнение

Гость
#34
Автор другой темы

Тогда почему вы считаете, что кто-то там выкладывает себя в разных ракурсах? 🤷🏻‍♀️

Так тут некоторое сами пишут, зачем им *** и что они выкладывают в него. На основе этого я и делаю выводы.

Гость
#35

ни как не отношусь, у меня договор с дэбилами - они не трогают меня, я не трогаю их.

Гость
#36

Все кто выкладывают всю свою личную жизнь в ***, живут только ради показушности перед другими, показать что они не хуже кого-то и вообще посмотрите какая я молодец. Даже если это обходиться им дорогой ценной. Это заставляет жить не своей жизнью, принимать не свои решения, не быть собой и не жить так как ты хочешь. Выходить замуж не за любимого человека, а побогаче чтобы не отставать от всех тех у кого "*** головного мозга". Проводить выходные, не так как ты хочешь их проводить, как и прожить свою жизнь в целом, а с постоянной ориентацией как это может отразиться на твоем инстаграме, чтобы люди не подумали чего то не того. И на постоянном давлении на том что необходимо выкладывать постоянно новый контент, перед совершенно незнакомыми людьми. В итоге люди живут не своей жизнью и преследуют не свои цели, а срастаются со своим образом того какими они хотят чтобы их воспринимали в ***, из этого следует совершенно искажённое восприятие реальности, и принимаемые совершенно неадекватные решения, которые противоречат интересам человека, но которые необходимые для подержания образа. Как по мне *** это самая разрушающая психику и жизнь человека вещь которая существует в данном времени.
Жаль что этого не многие понимают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: