Гость
Статьи
Что делать,негативная …

Что делать,негативная обстановка у меня дома?

Постоянные скандалы с мамой,с бабушкой,раньше такого никогда не было,этот ужас начался года 3 назад . Раньше мы всегда жили в гармонии и мире,а последние три года жуткие скандалы и притом каждый день . Ни одного дня без скандала. Раньше мы жили гораздо спокойнее. Мне 26. #родственники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мама и бабушка устали ждать, когда ты свалишь жить отдельно

#2

А из-за чего конфликты?

Гость
#3

Пора съезжать. Вы не сможете ужиться.

Гость
#4
Гость

Так мама и бабушка устали ждать, когда ты свалишь жить отдельно

Они против,чтобы я жила отдельно

Гость
#5
Dandy Candy

А из-за чего конфликты?

Изза всего что угодно,изза любой мелочи.

Гость
#6

Что делать? Съезжать и жить отдельно

Гость
#7
Гость

Они против,чтобы я жила отдельно

А причем тут их согласие или не согласие? Захотела - съехала

Гость
#8
Гость

А причем тут их согласие или не согласие? Захотела - съехала

Так а сына куда? С мужем развелись

Гость
#9
Гость

Так а сына куда? С мужем развелись

О, сын появился. В посте про него не слова, придумываем на ходу, ок :) Сына с собой, в чем проблема-то?

Гость
#10
Гость

О, сын появился. В посте про него не слова, придумываем на ходу, ок :) Сына с собой, в чем проблема-то?

Я спецмалтно в посте про него ни слова не написала,потому что сейчас начнется...

Гость
#11
Гость

Я спецмалтно в посте про него ни слова не написала,потому что сейчас начнется...

Чего начнется? Невыносимо жить с мамой и бабушкой - ребенка подмышку и снимать квартиру.

#12
Гость

Чего начнется? Невыносимо жить с мамой и бабушкой - ребенка подмышку и снимать квартиру.

У вас, блин, все так просто. А деньги на съем вы ей дадите? Или вы считаете, что все миллионы зарабатывают? Тем более женщина с ребенком, хоть немного войдите в ее положение.

#13
Гость

Изза всего что угодно,изза любой мелочи.

Вы можете примеры какие-то привести?

Гость
#14
Dandy Candy

У вас, блин, все так просто. А деньги на съем вы ей дадите? Или вы считаете, что все миллионы зарабатывают? Тем более женщина с ребенком, хоть немного войдите в ее положение.

Уважаемая(ый)! Если нет денег на съем - то не надо ныть, что плохо с мамой и бабушкой жить. Она спрашивает что делать, ответ один - съезжать или терпеть. Если у нее нет денег на съем, то пусть сидит и помалкивает

Гость
#15
Dandy Candy

У вас, блин, все так просто. А деньги на съем вы ей дадите? Или вы считаете, что все миллионы зарабатывают? Тем более женщина с ребенком, хоть немного войдите в ее положение.

Я считаю, что рожая ребенка надо представлять себе что будет, если муж уйдет и сможете ли вы его прокормить, где вы будете с ним жить и т.д. Если нет средств на все это - не рожать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: