Гость
Статьи
Правда ли что возраст …

Правда ли что возраст 33 года переломный

Привет,как то слышала что у многих именно в 33 года случалось что то кардинальное в жизни?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просрочка

Гость
#2

Психологически да

Гость
#4

только у мужиков.

Гость
#5

Мне знаю. Но мне 33. Какой-то прям очень тяжелый этот год. Очень много неприятностей. Подруга в 33 развелась.наверное, совпадения все это. Но хочется уже, чтобы этот год наконец-то закончился!

#6

у каждого свой "переломный" возраст. но он часто в районе 33 лет, да

Гость
#7

этот возраст переломный, потому что это возраст христа, то есть возраст достижения зрелости. но это только для мужиков актуально.
женская зрелость начинается с материнством.

Гость
#8

ну и также это актуальная для мужиков цифра, так как это по сути половина их жизни.

Гость
#9

Как не хотела детей так и в 33 не захочу, ни в 43, ни в 53, ни в 83.
Моя мечта - помереть в одиночестве после мужа с оравой котов, чем когда у твоего смертного ложе воет арава родственничков что ты помираешь горекакое какмыбудемжить

#10

Не заметила. Мне 36. Что в 25, что сейчас чувствую себя одинаково.

Гость
#11

У дядек к этому возрасту все идет к закату.

крысапет
#12
Гость

ну и также это актуальная для мужиков цифра, так как это по сути половина их жизни.

бред. половина жизни 40. уже жизнь человеческая в связи с зож давно отодвинулась

Гость
#13
крысапет

бред. половина жизни 40. уже жизнь человеческая в связи с зож давно отодвинулась

это у женщин. мужики меньше живут.

Гость
#14

Карьера пошла вверх, но у многих после 30 так бывает

крысапет
#15
Гость

это у женщин. мужики меньше живут.

смотря кто

Гость
#16

Ищите себе оправданий? Делать гадости в любом возрасте нельзя, а прикрывать их кардинальными изменениями вообще смешно. А про 33 года в основном это для многих год смерти, начиная с христа и заканчивая кучей народа, загугли музыканты умершие в 33 к примеру.

#17
Гость

У дядек к этому возрасту все идет к закату.

Это у дядек. А у мужчин всё ещё вверх поднимается ;)

Гость
#18

Обычно случается кризис среднего возраста, но не у всех. 33 - это ориентировочно. Все индивидуально

Гость
#19
Санта Хрякус

Это у дядек. А у мужчин всё ещё вверх поднимается ;)

Себе-то хоть не ври.

#20
Гость

Себе-то хоть не ври.

А зачем мне врать? Хочешь, докажу? Тогда приходи на сеновал. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: