Гость
Статьи
Беспородные девушки

Беспородные девушки

Почему многие девушки превращают себя в каких то ***-чик, в итоге получается на одно лицо как из конвейера: отпиленный нос, надутые губы-батуты, сделанные острые скулы, широкие брови, нарощенные …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Они хотят выглядеть в соответствии с модой. А с кого эта мода началась? С Ким Кардашьян? Я имею в виду вот такие губы и брови. Ведь известные актрисы и телеведущие не делают себе такой мейкап. Но это такой образ ухоженной девушки. Думаю, что можно выбрать свою индивидуальность. А это просто дань моде.

Гость
#52
Софья

Лучше себя подправить в любом случае. А не быть тонкогубой, с невыражными подбородками скулами бабой. И нос большой лучше отпилить
Автор тупица не все же идеальные . Уж лучше сделаным быть чем уpoдом но натуральным

А накаченным уродом губожопым лучше да? Такие называются -таблетки для чистки желудка. Вот смотришь на этих мутантов с губами-геморойными жопами и сразу блевать хочется.

Викторовна
#53
Гость

Они хотят выглядеть в соответствии с модой. А с кого эта мода началась? С Ким Кардашьян? Я имею в виду вот такие губы и брови. Ведь известные актрисы и телеведущие не делают себе такой мейкап. Но это такой образ ухоженной девушки. Думаю, что можно выбрать свою индивидуальность. А это просто дань моде.

Кордошьн вобще моль безликая какая мода ещё ?

Гость
#55

Если находятся богатые папеньки! Им в ихнем возрасте, кажется, красоткой, любая такая девушка! Вот отсюда,, так много, таких девушек

Гость
#56
Софья

Лучше себя подправить в любом случае. А не быть тонкогубой, с невыражными подбородками скулами бабой. И нос большой лучше отпилить
Автор тупица не все же идеальные . Уж лучше сделаным быть чем уpoдом но натуральным

Одно дело подправить недостатки. Для этого и существует пластическая хирургия. Но, в большинстве случаев, симпатичные девчонки перекраивают себя и становятся похожими друг на друга, теряя индивидуальность.

#57
Гость

Одно дело подправить недостатки. Для этого и существует пластическая хирургия. Но, в большинстве случаев, симпатичные девчонки перекраивают себя и становятся похожими друг на друга, теряя индивидуальность.

Они становятся похожи на трансов

Гость
#58
Гость

Да, уж конечно. Сделают лица как *** индюков измученные геморроем и носы обрежут так, что через ноздри видно как мозг шевелится. Какие же вы тупые курицы)))))

Про индюка убило:))) класс!

Барбикюшница
#59
Софья

А чо у тупицы мюлдер есть интеллект в глазах? Обычная глупая подстилка как и все бабы

Софочка, у меня для тебя плохие новости

Гость
#60

Острые скулы — это как раз таки порода. Другое дело, что на колхозном лице они выглядят инородными. Губы пухлые, когда они свои родные — это очень красиво обычно. А криво и косо сделанные — отстой. Пышные брови — признак молодости и витальности, но татуаж — гадость. НО: если с умом и без фанатизма подойти к коррекции внешности, то на выходе можно получить очень даже приличный результат. Но тут нужен как минимум вкус иметь, деньги и хороших специалистов, которые не навредят. А смысл и ум во взгляд вам никто извне не добавит. К счастью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: