Гость
Статьи
Мужчины низкого роста

Мужчины низкого роста

Как вы к ним относитесь? У меня вот нет к ним никакого уважение. Даже не знаю почему. Мужчина должен быть большим

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я большой там, где надо.

Гость
#2

Мне похх на рост, пока муджик не ведет себя, как ***. Но когда низкий, уродливый невостребованец начинает орать про «старух, школьниц и котов» иначе, чем с насмешкой на карлика не взглянешь.

Приносящий удачу
#3

А у них к тебе уважение есть?

Гость
#4

Вы каланча и не нравитесь мужчинам не высокого роста?

Гость
#5
Гость

Вы каланча и не нравитесь мужчинам не высокого роста?

Вот и неликвидный карлик подъехал)

Гость
#6

Уважают не за рост, а за другие качества. Я бы сказала, что меня низкорослые мужчины сексуально не привлекают. Я их не замечаю! А уважать могу, если есть за что.

Гость
#7

Мужчина не должен быть большим. Что за бред? Меня тошнит от больших жиробасов

Гость
#8

Как можно уважать или не уважать человека основываясь на его росте?

Гость
#9
Ваше Высочество

Я большой там, где надо.

Весь в корень ушел😄

Гость
#10

По жизни мне все равно, какого мужчина роста, но отношения с низкорослым строить бы не смогла

Гость
#11

Автор, мужчины тоже предпочитают от трешечки и побольше, она у вас такого размера, иначе, никакого уважения не заслуживаете.😄

Гость
#12

Желательно, чтобы мужчина был выше среднего, но, русские мужчины в массе своей невысокого роста, так что выбор у женщин невелик.

Гость
#13

Уважать человека надо не из за роста а за то какой он из себя человек какие действие и поступки совершает

Гость
#14

Не редко слышал от людей что люди низкого роста бывают вредными или что то подобное но они не имели ввиду всех наверное

Гость
#15
Гость

Не редко слышал от людей что люди низкого роста бывают вредными или что то подобное но они не имели ввиду всех наверное

У них жуткие комплексы, они пытаются стать выше других🤣 Но у них это не получается🤣🤣🤣

#16

У меня не уважения к жлобам, а если он низкий но очень щедрый, то буду уважать его ещё как

#17

автор, это вы зря) часто именно мужчины низкого роста оч неплохо преуспевают в жизни, харизматичные, эрудированные и тд. так как многие из них с дества наживают этот острый комплекс и понимают что надо компенсировать это чем-то иным)

Гость
#18
Бэлиссимо

автор, это вы зря) часто именно мужчины низкого роста оч неплохо преуспевают в жизни, харизматичные, эрудированные и тд. так как многие из них с дества наживают этот острый комплекс и понимают что надо компенсировать это чем-то иным)

Вот пусть их любят другие женщины, мне нравятся под 180.

Гость
#19

автор вот я понимаю за чем женщины заводят мелких собачек которые простой кот может удавить? Собаки должны крупными

#20

А у меня нет уважения к высоким женщинам. Я вообще предлагаю устраивать геноцид высоких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: