Гость
Статьи
Нахожу утешение на …

Нахожу утешение на вуман ру

Одиночество декрета . Непонимание со стороны мужа. Декрет показал кто есть кто . Жалко что мне не с кем поговорить, я нашла утешение на форуме . Захожу каждый час , проверяю новые темы ,если мне хочется о чём-то поболтать, то я создаю интересующую меня тему ,но мало кто отвечает …
Сейчас решила чистить телефон(фото) и поняла , какая же была счастливая жизнь до появления детей . Я мечтаю выйти снова на работу, поздно возвращаться ,получать зп., одеваться стильно, общаться с людьми , быть просто нужной !
У меня нехватка всего по чуть чуть …пишу и слёзы

Самое неблагодарное занятие - быть мамой . #декрет #одиночество

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Ты почти стала настоящей форумчанкой.
Тебе надо только развестись с мужем, стать ***, озлобиться и состариться.

Гость
#2

А вам сколько сидеть в декрете? Три месяца вроде и можно выходить? Книги почитайте

Гость
#3

Заметьте, муж у Вас какой был, тот же и остался, а вот Вы поменялись. Решили, что он тоже обязан освободить Вас от тягостей декрета.

Гость
#4

Автор, дорогая, это у вас временный депресняк из-за бесконечного какашкиного дня. Вот выйдете из декрета, пойдете опять работать, подрастет дитё, жизнь снова заиграет свежими красками! Не плачьте, все образуется!

Гость
#5

Разводитесь, ребенка оставьте мужу, и будет, как раньше.

Акулина
#6

Путь муж идет в декрет. Делов то.

Гость
#7

Не реви мать. Детям в Африке ещё хуже

Гость
#8

Прожил долгую и счастливую жизнь, было много отношений. Самая большая благодарность по жизни у меня к Маме, она святая и как она любила никто в целом Мире никогда любить не будет. И я рад что смог провести с ней и последний год и последние минуты ее жизни. А у вас просто депрессия от осознания факта, что не за того замуж, не перед тем ноги раздвигала, не от того забеременела. Сочувствую что тут можно сказать.

Гость
#9
Ваше Высочество

Ты почти стала настоящей форумчанкой.
Тебе надо только развестись с мужем, стать ***, озлобиться и состариться.

Ты уже озлобился и состарился. Или ты молодой такой злой? Если да, то к старости тебя привязывать к забору придется, чтоб прохожих не искусал.

Static X - Destroyer
#10

Ты ещё на сз анкету выставь, там по слухам полно брюхатых на гормональном фоне ищут новую любофф. 🤣

#11

А вы уже сколько здесь?

Гость
#12
Гость

Заметьте, муж у Вас какой был, тот же и остался, а вот Вы поменялись. Решили, что он тоже обязан освободить Вас от тягостей декрета.

Это ненормально, только она стала матерью и кардинально поменяла свою жизнь, а муж как будто и не стал отцом, ничего не поменялось у него. Это ужасно так жить.

Гость
#13

Для меня посидеть на форуме, это как посидеть на скамейке у подъезда с бабушками и узнать последние сплетни))У кого свекровь стерва, кому изменил муж, кого обокрала племянница!! Так весело!

Гость
#14

По чуть, чуть.. понятие растяжимое. Вам навряд ли хватает чуть чуть до ламборгини, частного самолета с яхтой. Тогда, что чуть чуть кремика для лица выдавленного, мыло размылилось на день быстрее до зп мужа? А может у вас мозгов чуть чуть не хватает для принятия решений в своей жизни. За вас решает другие люди, общество.

Ваше Высочество
#15
Гость

Ты уже озлобился и состарился. Или ты молодой такой злой? Если да, то к старости тебя привязывать к забору придется, чтоб прохожих не искусал.

Трололо.

Гость
#16
Гость

Это ненормально, только она стала матерью и кардинально поменяла свою жизнь, а муж как будто и не стал отцом, ничего не поменялось у него. Это ужасно так жить.

Это нормально. Если они разведутся - то суд оставит ребенка ей. А мужу только алименты. Следовательно ребенок ее. Соответственно и проблемы ее.

#17

Автор, не печальтесь, дети просто маленькие. Подрастут и вы скажете какое это счастье - дети. С мужем старайтесь поддерживать страсть, ему тоже трудно сейчас, не только вам. Это ваши общие дети.

#19
Гость

Прожил долгую и счастливую жизнь, было много отношений. Самая большая благодарность по жизни у меня к Маме, она святая и как она любила никто в целом Мире никогда любить не будет. И я рад что смог провести с ней и последний год и последние минуты ее жизни. А у вас просто депрессия от осознания факта, что не за того замуж, не перед тем ноги раздвигала, не от того забеременела. Сочувствую что тут можно сказать.

Это вы за автора додумали?

Гость
#20
Гость

Это нормально. Если они разведутся - то суд оставит ребенка ей. А мужу только алименты. Следовательно ребенок ее. Соответственно и проблемы ее.

Мда, только ненормальные рожают детей от мужиков с вышеозвученными понятиями. Лучше быть просто одинокой, чем одинокой в браке, еще и с де билом в качестве мужа. Тоска(((

#21
Гость

Для меня посидеть на форуме, это как посидеть на скамейке у подъезда с бабушками и узнать последние сплетни))У кого свекровь стерва, кому изменил муж, кого обокрала племянница!! Так весело!

Точняк.
Я ещё светлую миссию несу на форум - добро, любовь, мир.

#22
Гость

Это нормально. Если они разведутся - то суд оставит ребенка ей. А мужу только алименты. Следовательно ребенок ее. Соответственно и проблемы ее.

Ребёнок - не вещь. Он не его и не её, он отдельная личность и человек.

#23
Гость

Мда, только ненормальные рожают детей от мужиков с вышеозвученными понятиями. Лучше быть просто одинокой, чем одинокой в браке, еще и с де билом в качестве мужа. Тоска(((

Гормон рожалки давит, требует разродиться. Ничего не поделаешь 🤷🏼‍♀️

Калина
#24

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

#25

Ну это просто депрессия наверное, послеродовая. Пройдёт
Стольно одеваться тебе никто и беременной не мешает

Гость
#26
Гость

А вам сколько сидеть в декрете? Три месяца вроде и можно выходить? Книги почитайте

Ещё 3,5 года 😀

Гость
#27
Гость

Заметьте, муж у Вас какой был, тот же и остался, а вот Вы поменялись. Решили, что он тоже обязан освободить Вас от тягостей декрета.

Муж мне помогает
Все взял на себя , но я тоже не наглею , делаем вместе

Гость
#28
Гость

Автор, дорогая, это у вас временный депресняк из-за бесконечного какашкиного дня. Вот выйдете из декрета, пойдете опять работать, подрастет дитё, жизнь снова заиграет свежими красками! Не плачьте, все образуется!

Хахаха
Обрадовали ) дааа, какашкин день 😅

Гость
#29
Гость

Прожил долгую и счастливую жизнь, было много отношений. Самая большая благодарность по жизни у меня к Маме, она святая и как она любила никто в целом Мире никогда любить не будет. И я рад что смог провести с ней и последний год и последние минуты ее жизни. А у вас просто депрессия от осознания факта, что не за того замуж, не перед тем ноги раздвигала, не от того забеременела. Сочувствую что тут можно сказать.

Дело не в муже😅

Гость
#30
Клубничка

А вы уже сколько здесь?

2ой год

Гость
#31
Котейка

Автор, не печальтесь, дети просто маленькие. Подрастут и вы скажете какое это счастье - дети. С мужем старайтесь поддерживать страсть, ему тоже трудно сейчас, не только вам. Это ваши общие дети.

Вот не легче от ваших слов (

Гость
#32
Мышка Малышка

Ну это просто депрессия наверное, послеродовая. Пройдёт
Стольно одеваться тебе никто и беременной не мешает

Я беременна )

Гость
#33
Котейка

Ребёнок - не вещь. Он не его и не её, он отдельная личность и человек.

С 18 лет да, но до этого все права на него у матери. У отца только обязанности.

Гость
#34
Гость

Я беременна )

Депрессия всегда от безделья. Изучайте что-то новое, если муж вам в *** дует и нечего по дому делать.

Гость
#35
Гость

Депрессия всегда от безделья. Изучайте что-то новое, если муж вам в *** дует и нечего по дому делать.

Почему все начали муж ? Муж здесь не причём .

+

Модераторы удалили часть темы . В конце я написала : быть мамой - не благодарная работа !

#36

Пока ты сидишь дома и ноешь мир уже сильно изменился! Ковид все изменил. Будешь опять ныть на работе: как было дома хорошо!!!

Василий
#37

Бедные ваши дети!

#38
Гость

Почему все начали муж ? Муж здесь не причём .

+

Модераторы удалили часть темы . В конце я написала : быть мамой - не благодарная работа !

Размножение не может быть работой! Не работают же когда размножаюся: насекомые, мыши, кошки, птицы...!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: