Гость
Статьи
не люблю гулянки и …

не люблю гулянки и шумные компании

Недавно была на свадьбе сестры, почти весь вечер молчала и сидела как камень.
Ну не люблю я это, не моя эта аура. Все там веселяться, кричат, шутят, а в негативе сижу. Вроде головой понимаю, что, наверное, тупо как-то, "ты чё мутная какая-то" себе этот вопрос задаю.
Ну вот немогу через себя переступить. Вроде и сестра понимает, а вроде и обижается что "как оторванная сидишь". Больно мне. #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей, я такая же, просто не ходите в шумные компании, я изнеженная и романтичная, люблю тишину и сидеть дома под тёплым пледом

Гость
#2

Просто вы интроверт, я тоже такая) примите как данность, это ни хорошо, ни плохо, просто так оно есть.

Гость
#3
Котик

Забей, я такая же, просто не ходите в шумные компании, я изнеженная и романтичная, люблю тишину и сидеть дома под тёплым пледом

Спасибо.🙏

Гость
#4
Гость

Просто вы интроверт, я тоже такая) примите как данность, это ни хорошо, ни плохо, просто так оно есть.

🙏💖

Гость
#5

Нашли бы там себе кого-нибудь для общения и не сидели в углу как оторванная.

Гость
#6
Гость

Нашли бы там себе кого-нибудь для общения и не сидели в углу как оторванная.

небыло таких же, все веселились. Еще и танцевать приглашали, а я не люблю. Вернее люблю, но только чтобы медленный и чтобы на меня никто не смотрел и не смеялся.

#7

автор, ну свадьбы же у сестры не раз в месяц?) иногда можно пойти на компромисс. это же отношения, в чем-то вы пойдете на уступку, в чем-то вы. ну если совсем не можете, впредь не посещайте подобные мероприятия) я думаю люди, если адекватные, поймут)

#8
Гость

небыло таких же, все веселились. Еще и танцевать приглашали, а я не люблю. Вернее люблю, но только чтобы медленный и чтобы на меня никто не смотрел и не смеялся.

а что бывало такое что смотрели и смеялись?.. извините , может глупый вопрос, но просто на свадьбах после выпитого не слишком изящные танцевальные турниры 😂 мне кажется там то уж точно стесняться некого. там все еще те танцоры))

Гость
#9
Бэлиссимо

автор, ну свадьбы же у сестры не раз в месяц?) иногда можно пойти на компромисс. это же отношения, в чем-то вы пойдете на уступку, в чем-то вы. ну если совсем не можете, впредь не посещайте подобные мероприятия) я думаю люди, если адекватные, поймут)

не пойти не могла, сестра родная всётаки. Вроде от одинаковых родителей, а такие разные. Ей бы тусить и танцевать, а мне быть тише воды ниже травы.

Гость
#10
Бэлиссимо

а что бывало такое что смотрели и смеялись?.. извините , может глупый вопрос, но просто на свадьбах после выпитого не слишком изящные танцевальные турниры 😂 мне кажется там то уж точно стесняться некого. там все еще те танцоры))

ну да, всё пьяные были, но всё равно как-то не по себе, когда смотрят, стесняюсь. 😳

Гость
#11

Авторша - бухай. Сразу будешь как все.

#12

Не парьтесь, не Вы одна такая. Всегда рассматривайте подобные мероприятия через призму : "надо ли это мне?" Если позволит укрепить взаимоотношения в семье, улучшить климат в коллективе, переговорить с нужными людьми и прочее, то иногда на это можно согласиться. Ну а если подруга хочет уйти пьяный загул с беспорядочными половым связями и ей скучно это делать одной, то однозначно нет

ЗмейкА
#13
Гость

Авторша - бухай. Сразу будешь как все.

Как вариант...!?

Гость
#14

Такая же. Не люблю компании и толпы людей.

#15

Если честно, меня бесят такие люди, сидящие с кислым лицом в углу.. всегда возникает вопрос ,,на Хуа ты пришел вообще, сидел бы дома..

Гость
#16

Я тоже не люблю. И поэтому не хожу в такие места, где шум и много людей, знаю, что мне там будет скучно, а люди будут до меня докапываться. Не понимаю, в чем проблема отказаться или сказать, что заболели коронавирусом, или боитесь заболеть коронавирусом. Это железная отмазка сейчас.

Гость
#17

Эти интроверты любое торжество обосрут.

Василий
#18

И что? каждый сходит с ума по своему.

#19

У меня такая же фигня. Я обычно отбываю пару часов и сваливаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: