Гость
Статьи
Мы все попадём в ад, …

Мы все попадём в ад, потому мы его заслужили

Надеюсь, ни у кого иллюзий нет?

Опрос
Вы заслужили своей жизнью Рай или ад?
Гамлет..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь на земле это и есть ад дубина!

Пафнутий Пахомович
#2

Не все

Гость
#3

Можно и при жизни туда влетать. В ад. В случае, если никаких поражений и в рамках нормы, поможет обученный личный терапевт. Если все серьезнее и ад можно видеть, да от этого вообще не один человек не застрахован, «портал в другую реальность» может открыться в любой момент жизни, чаще в подростковом возрасте, но бывает и в других. Так вот в этом случае — незамедлительно к врачам. Лекарства и все будет нормально. Ах, да, там нет ничего. Пустота.

Ниф Ниф
#4
Гость

Жизнь на земле это и есть ад дубина!

Наверное вы правы!

Гость
#5

Ах да, есть ещё способ ад увидеть, белая такая штука, на букву «г». Не вылечить никак. Коррекции люди не поддаются, умеет ждать годами, рецидив происходит почти всегда. Смерть через несколько лет перед этим настоящий ад. Для всех и для принимающего и для его родных.

Гость
#6
Гость

Жизнь на земле это и есть ад дубина!

Не черта. Во—первых болезненность жизни нам нужна для развития. Когда мы долго забиваем на свои истинные потребности приходит боль от их нереализации. Релиозовав, появляется другая потребность и опять боль. Это — наш двигатель. Например, у нас, ну тех, кто знает про эту боль, есть неписаное правило — предупреждать человека, что будет очень больно, будет пустота, будет обрушение многого, но только так возможно выстроить новую реальность и в ней всегда будет боль, как сигнал для изменений.

Гость
#7

На всех мест не хватит. Поэтому я в Рай.

Гость
#8

Христанутый, всем нассрать на твой еврейский фольклор

Гость
#9

*** на тебя.

#10
Гость

На всех мест не хватит. Поэтому я в Рай.

Билет готов.

#11
Пафнутий Пахомович

Не все

Путин в аду будет гореть фашист проклятый.
Его чертята вые.......т.

Срака
#12

Роман Росса в инстаграме хороший парень, христианин.
Зайдите, гляньте. Умно пишет!

Гость
#13

Хочу в ад! Мне сказали что меня там ждут😂