Гость
Статьи
К кому стоит …

К кому стоит обратиться?

В последнее время заметила, что будто живу в прострации или же за размытым стеклом. Сложно сфокусироваться. Когда пытаюсь что-то прочитать или же посмотреть в экран монитора, то чаще всего все моментально расплывается, теряется фокус. С каждым разом все сложнее выйти из этого состояния. Появился некий упадок сил, после 8-ми часового сна меня хватает только часов на 5, бывает и меньше. Порой даже обычный ответ "да/нет" становится сложным для произношения. Скажите, к кому можно обратиться с данной проблемой? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Для начала к терапевту.Сдадите базовый профиль анализов,а там будет видно куда вас направлять,к окулисту или невропатологу.

Марго
#3

Рекомендовала бы к неврологу и сделать узи сосудов головного мозга на предмет их сужения
У меня были аналогичные симптомы, были пережаты сосуды (скорее всего из-за искривления позвоночника), что привело к внутричерепному давлению
Назначили курс лечения, за неделю все прошло, а то уже с миром прощалась))

#4

ко мне обращайтесь...
лечу на раз

#5

Добрый день автор! Вам можно попробовать вылезти из рутины и заняться чем то. Сколько Вам лет?
Запишитесь на танцы, йогу, плавание или устройтесь на работу, если ее нет. Такое происходит, когда в жизни все одно и тоже происходить день за днём. Скорее всего Вам не хватает еще каких то витаминов в организме, стоит сдать анализы

#6
ollynoon

Добрый день автор! Вам можно попробовать вылезти из рутины и заняться чем то. Сколько Вам лет?
Запишитесь на танцы, йогу, плавание или устройтесь на работу, если ее нет. Такое происходит, когда в жизни все одно и тоже происходить день за днём. Скорее всего Вам не хватает еще каких то витаминов в организме, стоит сдать анализы

Думаю, стоит попробовать, спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: