Гость
Статьи
Будущая свекровь в …

Будущая свекровь в гостях

В отношениях с мужчиной около 1.5 года, живет он далеко от моего города и я живу у него и иногда езжу к себе домой. Он меня старше на 10 лет, ему 40, мне 30. Женат он не был, детей нет. На вопросы, почему к 40 не женился, отвечает что вот не повезло ему, сложный у него характер и то с одной одна история почему нет, с другой другая. С его мамой у него хорошие отношения, но она его боится, знает что ему не нравится, где промолчать и что лучше не лезть к нему. его мама живет недалеко от него, она в разводе 10 лет. Познакомил с ней сразу, она ко мне хорошо отнеслась, показывала где у них в городе что и проводила со мной время иногда, часто спрашивая а почему у него дома это так, а почему это вот так. Мои родители и я часто звали ее в гости, и я опять в очередной раз заикнулась об этом что можно там и подешевле сделать то и се. В общем поехали мы ко мне, я сама вообще уже не рада. Живет она у меня, первые дни не лезла и не спрашивала, но позже постоянно сует свой нос везде и воспитывает что и как мне нужно делать, не грубо, а так в рекомендованной манере. Там я должна парковаться так, а это что такое в магазине, то я со своей мамой не так разговариваю и ей неудобно. Делится многими вещами и с ней можно поговорить, но часто воспитывает как дочку. Моя мама вообще не поверила что она приехала сюда просто так, она думает что она приехала на ревизию, посмотреть чем я живу и проверить обстановку. Что она наверное имеет влияние на сына и не без нее он не женился до сих пор. Я сама в шоке больше что меня поучают, что она такой у себя дома не была. Она меня там поддерживала, всегда помогала со всем и прочее. А тут она иногда меня прям бесит. #свекровь #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

А где про то, что любите мужчину? Секс с ним классный? Ходите счастливая? 🤷‍♀️

Гость
#2
Викторинка

А где про то, что любите мужчину? Секс с ним классный? Ходите счастливая? 🤷‍♀️

С мужчиной проблем нет, он хороший, покупает подарки, заботится. С мамой со своей сам иногда ругается так что она плачет, расстраивается. Сам мне на нее жалуется. Но сам же и сказал мне как то, что если кто то скажет на маму плохое, то человек для него не существует. Тут вот в другом вопрос)

Василий
#3

И зачем нам рассказывать, как мать сожителя вас раздражает? Играйте свою собачью свадьбу дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: