Гость
Статьи
Что дарить маме на др?

Что дарить маме на др?

Я просто не знаю... Если подарить уходовую косметику, собрать интересней скрабики, гельки, крема и т.п. и красиво оформить в бокс? Это хороший подарок или все таки нет? #подарки

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за мама, некоторые особо косметику не используют, потом мы же не знаем ваших материальных возможностей. Кто -то маме айфон дарит,я куртку заказывала на вайлдберриз, несколько вариантов,чтоб выбрать

Гость
#2

Подарите сертификат в ее любимый магазин.

Гость
#3

Гель,кремы,скрабы!

Викторинка
#4

Лучше сертификат- пойдет и выберет под свой тип кожи. Абонемент на массаж лица(тела) классная штука, можно 3-5 процедур или курс.

Всё это можно дополнить букетом - фруктовым(я сама делаю, несложно) или на заказ из клубники в шоколаде 🌺

Гость
#5
Викторинка

Лучше сертификат- пойдет и выберет под свой тип кожи. Абонемент на массаж лица(тела) классная штука, можно 3-5 процедур или курс.

Всё это можно дополнить букетом - фруктовым(я сама делаю, несложно) или на заказ из клубники в шоколаде 🌺

Классная идея кстати!) просто моя мама далеко живет, и у них в городке нету особо никактх салонов в массажами и процедурами, вкусный букет это вообще классно, главное довезти его за 5 часов и чтобы ничего не случилось

Светлана
#6

Слушайте, у фирмы Гельтек есть наборы с уходовой косметикой, в том числе и для возрастной кожи. Я пользуюсь этой маркой давно, очень нравятся. и как подарок будет думаю хорошо))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: