Гость
Статьи
Чем ниже интеллект у …

Чем ниже интеллект у человека

тем больше он использует "умные цитатки". Я вот давно заметила такое среди своеи знакомых. Люди с низким интеллектом просто обожают использовать эти "умные цитатки" типа великих людей как при разговоре так и в подписях к своим постам в соц. сетях. А вы такое замечали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёдритьтвоюпиздузаногу, как у меня стоит елдачина!

Гость
#2

Они еще хвастаются чтением книг и наличием вымышленного секса

Гость
#3
Гость

Они еще хвастаются чтением книг и наличием вымышленного секса

Кстати, да про секс постоянно разговаривают тоже люди с невысоким интеллектом. Может и реальным даже.

Гость
#4
Гость

Ёдритьтвоюпиздузаногу, как у меня стоит елдачина!

Теть, это у тебя просто клитор большой

Гость
#5
Гость

Кстати, да про секс постоянно разговаривают тоже люди с невысоким интеллектом. Может и реальным даже.

Я встречала только с вымышленным пидераста сельского

Гость
#6

Наукой подтвержден только факт повышенной агрессии при низком интеллекте.

#7

Нет, я такого не замечал. Если у человека низкий интеллект, он вообще понятия не имеет о тех, кого можно цитировать и по какому поводу. Он ничего не читает, что ему цитировать, он и собственного мнения не имеет.

Гость
#8
Олег москвич

Нет, я такого не замечал. Если у человека низкий интеллект, он вообще понятия не имеет о тех, кого можно цитировать и по какому поводу. Он ничего не читает, что ему цитировать, он и собственного мнения не имеет.

Так они эти цитаты находят в группах в соц. сетях. В соц. сетях полно таких групп, где выставляют эти цитатки. А они потом оттуда их себе копипастят.

Гость
#9

Чем ниже интеллект у человека, тем больше времени он проводит на вумане, особенно если ещё и посты пилит тут сразу диагноз

Гость
#10

Тем больше он рожает

#11
Гость

Так они эти цитаты находят в группах в соц. сетях. В соц. сетях полно таких групп, где выставляют эти цитатки. А они потом оттуда их себе копипастят.

Они хотят быть как все. В сетях мода на копипаст. Каждому хочется как-то украсить свою страничку, вот и тащат туда, что найдут) Но я в одном согласен - умный человек никогда не выставляет напоказ свой интеллект.

🦇
#12
Гость

Чем ниже интеллект у человека, тем больше времени он проводит на вумане, особенно если ещё и посты пилит тут сразу диагноз

Кхм...ну такое...
Эээ
Цитата: "Свинья и желудь" это в тему? не? 🙄 или свинья и дуб, не помню...

Гость
#13
Гость

Тем больше он рожает

кстати, факт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: