Гость
Статьи
Кошка в клетке, каблы, …

Кошка в клетке, каблы, пакеты, а место не уступают

Ехала с пляжа на автобусе, в руках огромные пакеты с продуктами, кошка в клетке кричит, шатаюсь на каблуках. А мужики бухие сидят как ни в чем не бывало. Единственное что сможет их исправить - штрафы за подобное поведение. Уже была создана необходимая петиция

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор что за дурь ? С какого вы пляжа ехали на каблуках и с кошкой

Дельта
#2
Гость

Автор что за дурь ? С какого вы пляжа ехали на каблуках и с кошкой

Таки да😂😂😂
И какую петицию автор создала и
кому её на лоб повесить?))

По опыту, если девушка красивая, мужики могут уступить даже если она без орущей кошки😂

Гость
#3
Гость

Автор что за дурь ? С какого вы пляжа ехали на каблуках и с кошкой

Видимо загорала на пляже "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР". Сегодня печет неподецки. Я тоже окунулся пару раз.

Гость
#4

вот уроды.

Гость
#5
Гость

Видимо загорала на пляже "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР". Сегодня печет неподецки. Я тоже окунулся пару раз.

Лучшие туфли с антресоли достала , а ей место не уступили , вот беда

Гость
#6
Дельта

Таки да😂😂😂
И какую петицию автор создала и
кому её на лоб повесить?))

По опыту, если девушка красивая, мужики могут уступить даже если она без орущей кошки😂

Один раз такое было - какой-то коб ыле уступили месте, при этом достаточно больно толкнув меня (не спецально конечно), правда кобы ла была с ребенком. Но не извинился. Я - хрупкая девушка. Но я бело брысых за мужчин не считаю, так что мне было все равно, только что больно.

#7

... ну или попросить! :)

#8
Смайла

... ну или попросить! :)

Наташа, а ты милаша)

Black kisses
#9

Потому что у них еврейские шнобели👃🏽 весят больше, чем пузо! 💣💥💥💥💥💥

Гость
#10

Кто заставляет таскаться на каблах? Ходи на низком.

Дельта
#11
Гость

Один раз такое было - какой-то коб ыле уступили месте, при этом достаточно больно толкнув меня (не спецально конечно), правда кобы ла была с ребенком. Но не извинился. Я - хрупкая девушка. Но я бело брысых за мужчин не считаю, так что мне было все равно, только что больно.

... Ну, хотя бы с ребёнком...

Даже если толкнут, всегда можно сделать замечание.

Гость
#12
Гость

вот уроды.

Да не то слово!