Гость
Статьи
Почему мужикам лишь бы …

Почему мужикам лишь бы пожрать?

Женщина сварит себе гречку, нарежет помидор и будет есть. Но мужчина просто гречку есть не станет, только если она не с мясом. Ему первое второе и третье подавай и другие деликтесы. Такое ощущение, что кроме как пожрать, ничего больше в жизни не интересует. Как к животным подлизываются вкусняшками, так и мужчине налей тарелку борща, и он твой. Потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И кто это придумал?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

в моём случае за тарелку борща я не продамся.

Гость
#2

А себе ты ***, небось готовишь по пять блюд на день?

Black kisses
#3

Мужик - это животное. А любая тварь божья падка на приманку.

Гость
#4

Жешщины так же прожорливы как и мужчины.
Это вам просто еды жалко, жадная вы, в вас проблема, а не в мужчинах.

#5

Ну почему же? Еда у меня на втором месте. А на первом компьютерные игры.

Гость
#6

И я не верю в темы, где пишут, что женщина пришла на свидание, заказала превое, второе, третье, наелась и сбежала. Так скорее поступают мужики. Женщина обычно заказывают себе кофе, чай, максимум салат или пирожное, а мужчина всегда хочет жрать.

Гость
#7

Многие мужчины больше физически работают и на диете не сидят

🦭
#8

Это вы меня описали. Мне 21. Парню лишь бы секс, а мне лишь бы поесть. Он в еде не привередлив а я только вкусное люблю. Разбаловал меня. Летом купит мне черешни хорошей килограмм- два, и пока я ее ем с миски, он меня раком…) вот такие вот пироги. Перед сексом всегда спрашиваю что он купит мне из вкусного за секс, а он только за. 😁😁😁

#9

Жрут от депрессии вызываемой бабой.

Гость
#10
Гость

И я не верю в темы, где пишут, что женщина пришла на свидание, заказала превое, второе, третье, наелась и сбежала. Так скорее поступают мужики. Женщина обычно заказывают себе кофе, чай, максимум салат или пирожное, а мужчина всегда хочет жрать.

Конечно хочет жрать. Испокон веков женщина объедала мужчину.
Вы сами писали про гречу, но не написали сколько вы этой самой гречи готовите. Сварит казан и сидит одна, ест. Из кухни уже выйти не может, *** непролазит, а всё равно впихивает в себя, да помидорчиком отполировывает. И это только греча, скажи что другие крупы в доме есть, всë, пока не съест не уйдет.

#11

Знаете мою жену убили, переехал к сыну. Свой дом частный в Крыму Алушта. Жена сына фифа готовить умеет готовые пельмени, яичницу вермишель твёрдых сортов. И мы вот в таком положении. Я готовлю все что можно себе представить. Борщи супы уху гарнир мясное, рыбное. Поехал поучился в Грузию и Азербайджан. Вот и решили если так получилось невесту выгонять не хотим. Работает менеджером по продажам. Утром уходит вечером приходит. Сын тоже на работе. Вот я готовлю и обеды, и ужины, берут с собой в контейнеры. Вот так и получилось хочешь хорошо питается сделай сам, не на кого не надейся. Я купил автоклав, наделал консервы, рыбных, куриных, кролика, перепелок, скумбрия, знаете такую консервы завтрак туриста, кабачковая икра, баклажанная и тд. Так что хотите кушать учитесь сами, гоните баб которые не умеют делать хумус, дымляму и мацу и дамлу, пити, люляки баб

SF
#12
Гоша

Жрут от депрессии вызываемой бабой.

Пусть мальчика себе найдут тогда и не депрессуют

Гость
#13
drugba21

Знаете мою жену убили, переехал к сыну. Свой дом частный в Крыму Алушта. Жена сына фифа готовить умеет готовые пельмени, яичницу вермишель твёрдых сортов. И мы вот в таком положении. Я готовлю все что можно себе представить. Борщи супы уху гарнир мясное, рыбное. Поехал поучился в Грузию и Азербайджан. Вот и решили если так получилось невесту выгонять не хотим. Работает менеджером по продажам. Утром уходит вечером приходит. Сын тоже на работе. Вот я готовлю и обеды, и ужины, берут с собой в контейнеры. Вот так и получилось хочешь хорошо питается сделай сам, не на кого не надейся. Я купил автоклав, наделал консервы, рыбных, куриных, кролика, перепелок, скумбрия, знаете такую консервы завтрак туриста, кабачковая икра, баклажанная и тд. Так что хотите кушать учитесь сами, гоните баб которые не умеют делать хумус, дымляму и мацу и дамлу, пити, люляки баб

так невестка работает и зарабатывает больше вас, вы с ними живете и готовите, все честно тогда

Глэдис
#14

Никогда не питалась гречкой и помидорами, или прочей типа непритязательной едой женщин-холостячек. Очень вкусно готовлю, и делаю это с радостью, в том числе и для себя. Даже когда жила одна. Люблю деликатесы, сложные блюда и вкусняхи. Главное есть в меру.

Гость
#15
Гость

так невестка работает и зарабатывает больше вас, вы с ними живете и готовите, все честно тогда

+++ Целый день пашет и еще жрачку на нее хотят повесить. Вот же совести у людей нет.

🦇
#16
Гоша

Жрут от депрессии вызываемой бабой.

И потом лопаются

Гость
#17
Гость

+++ Целый день пашет и еще жрачку на нее хотят повесить. Вот же совести у людей нет.

на двух здоровых мужиков готовить, убирать и стирать

Гость
#18
Глэдис

Никогда не питалась гречкой и помидорами, или прочей типа непритязательной едой женщин-холостячек. Очень вкусно готовлю, и делаю это с радостью, в том числе и для себя. Даже когда жила одна. Люблю деликатесы, сложные блюда и вкусняхи. Главное есть в меру.

Вы домохозяйка?

Глэдис
#19
Гость

Вы домохозяйка?

Нет...

#20
SF

Пусть мальчика себе найдут тогда и не депрессуют

Зачем так сложно, ленивую бабу за двери и никакой депрессии.

Гость
#21

Ну вот я вроде не мужчина, а описанное вами даже по приговору суда жрать не буду. Мне нужно мясо, много мяса, говядины и баранины. На крайняк рыба. А все гречки-творожную-йогурты-салатные листья-овсянки-суши с творогом не для людей, а для травоядных.

Брюнетка за углом
#22

Все маргиналы, пролетарии (рабочие, крестьяне) и городская беднота очень любят много пожрать. Пожрать, выпить, дурака повалять. Жену найти кроткую, послушную и пахала чтоб как лошадь на работе и дома. И бабки чтоб мужу отдавала, а он решал сколько копеек ей выделить на все домашние и личные расходы.

Гость
#23

Напомнило случай из жизни. Жил с девушкой. До этого она жила одна. Приготовит салатик из репки, покушает его и норм. Когда стали жить вместе, то продукты покупал я. Жрала она по две порции, больше, чем я. Вот вам и гречка с помидоркой. Просто у вас денег нет, вот вы гречку с помидоркой да салатики из репки. Как только появляются деньги, то жрёте больше, чем мужики.

Глэдис
#24
Гость

Напомнило случай из жизни. Жил с девушкой. До этого она жила одна. Приготовит салатик из репки, покушает его и норм. Когда стали жить вместе, то продукты покупал я. Жрала она по две порции, больше, чем я. Вот вам и гречка с помидоркой. Просто у вас денег нет, вот вы гречку с помидоркой да салатики из репки. Как только появляются деньги, то жрёте больше, чем мужики.

Ну хоть я и женщина, я согласна. Подобный стиль питания как описывает автор я ни у одной одинокой женщины не видела, кроме.... бедных молодых студентов и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь. У кого тупо денег нет. Если у женщины, пусть и одинокой, есть деньги, то выбор продуктов даже у диетчиц будет сооовсем другой.

#25

Знаете мою жену убили, переехал к сыну. Свой дом частный в Крыму Алушта. Жена сына фифа готовить умеет готовые пельмени, яичницу вермишель твёрдых сортов. И мы вот в таком положении. Я готовлю все что можно себе представить. Борщи супы уху гарнир мясное, рыбное. Поехал поучился в Грузию и Азербайджан. Вот и решили если так получилось невесту выгонять не хотим. Работает менеджером по продажам. Утром уходит вечером приходит. Сын тоже на работе. Вот я готовлю и обеды, и ужины, берут с собой в контейнеры. Вот так и получилось хочешь хорошо питается сделай сам, не на кого не надейся. Я купил автоклав, наделал консервы, рыбных, куриных, кролика, перепелок, скумбрия, знаете такую консервы завтрак туриста, кабачковая икра, баклажанная и тд. Так что хотите кушать учитесь сами, гоните баб которые не умеют делать хумус, дымляму и мацу и дамлу, пити, люляки баб

🦇
#26
drugba21

Знаете мою жену убили, переехал к сыну. Свой дом частный в Крыму Алушта. Жена сына фифа готовить умеет готовые пельмени, яичницу вермишель твёрдых сортов. И мы вот в таком положении. Я готовлю все что можно себе представить. Борщи супы уху гарнир мясное, рыбное. Поехал поучился в Грузию и Азербайджан. Вот и решили если так получилось невесту выгонять не хотим. Работает менеджером по продажам. Утром уходит вечером приходит. Сын тоже на работе. Вот я готовлю и обеды, и ужины, берут с собой в контейнеры. Вот так и получилось хочешь хорошо питается сделай сам, не на кого не надейся. Я купил автоклав, наделал консервы, рыбных, куриных, кролика, перепелок, скумбрия, знаете такую консервы завтрак туриста, кабачковая икра, баклажанная и тд. Так что хотите кушать учитесь сами, гоните баб которые не умеют делать хумус, дымляму и мацу и дамлу, пити, люляки баб

Люляки баб?
Што за блюдо такое🤔

#27
Моногамус

в моём случае за тарелку борща я не продамся.

😄

Гость
#28
🦇

Люляки баб?
Што за блюдо такое🤔

такое же как и дЫмляма

Василий
#29

Думаю, что автор не бесполое существо, а женщина. У которой не было мужа. Может был сожитель. Или какие-то приходящие бедолаги, вечно голодные, и не только до еды, но и до выпивки. Она не видела нормальных мужчин, которые готовят не хуже женщин, которые очень избирательны в еде, и не будут есть что попало, лишь бы было бесплатно. Часто такие мужчины женаты, но есть много холостяков. Правда, среди них чуть не половина метросексуалов, которые рассматривают женщин как источник нечистот.
Могу сказать, что имеется огромное количество голодных женщин. И которым не нужен никакой мужчина, если её напоили вином (водкой) и накормили. На танцах таких много, может с четверть присутствующих. Их цель: пойти с мужчиной в кафе, удовлетвориться едой и выпивкой, а потом быстренько распрощаться в метро.
Эта проблема вечна. Кто не хотел с нею столкнуться, тот выходил вовремя замуж (женился), да жил себе в радости.

Гость
#30
Глэдис

Ну хоть я и женщина, я согласна. Подобный стиль питания как описывает автор я ни у одной одинокой женщины не видела, кроме.... бедных молодых студентов и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь. У кого тупо денег нет. Если у женщины, пусть и одинокой, есть деньги, то выбор продуктов даже у диетчиц будет сооовсем другой.

Да прям. Гречка с помидором норм ужин.

Гость
#31
Василий

Думаю, что автор не бесполое существо, а женщина. У которой не было мужа. Может был сожитель. Или какие-то приходящие бедолаги, вечно голодные, и не только до еды, но и до выпивки. Она не видела нормальных мужчин, которые готовят не хуже женщин, которые очень избирательны в еде, и не будут есть что попало, лишь бы было бесплатно. Часто такие мужчины женаты, но есть много холостяков. Правда, среди них чуть не половина метросексуалов, которые рассматривают женщин как источник нечистот.
Могу сказать, что имеется огромное количество голодных женщин. И которым не нужен никакой мужчина, если её напоили вином (водкой) и накормили. На танцах таких много, может с четверть присутствующих. Их цель: пойти с мужчиной в кафе, удовлетвориться едой и выпивкой, а потом быстренько распрощаться в метро.
Эта проблема вечна. Кто не хотел с нею столкнуться, тот выходил вовремя замуж (женился), да жил себе в радости.

Источник нечистот) пхах, так вот что такое мужик в доме

Василий
#32
Гость

Источник нечистот) пхах, так вот что такое мужик в доме

Это восприятие метросексуалов.... А то некоторые женщины бывают счастливы, отловив такого типа в свои руки. Человек одет со вкусом, в квартире у него порядок, вся еда вкусная, постель мягкая. Если пьёт, то мало и качественное питьё, ест качественную пищу. Удивляет стремление к соблюдению распорядка дня, и резко отрицательное отношение к грязной обуви, одежде, телу. А также нежелание оставить на ночь: только дела в постели, а потом вызов такси, его оплата, может налить чаю (вина) перед посадкой. Отправка домой с непредоставлением номера телефона.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: