Гость
Статьи
Почему мужики вечно …

Почему мужики вечно ноют

Вечно ноют, что не могут найти женщину. Ну умерь ты запросы. Если как, я, например, беден и не вышел рожей. Найди себе полную женщину , они часто на всех согласны. Всего лишь то надо удовлетворять её, не палиться с *** и будешь всегда сыт, одет и жить в центре города.Наступают на те же грабли. Ну невыгодно дружить со стройными. От них мало толку и одни проблемы.

Суходрищев
37 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Потому что видимо даже полным они не нужны

Люцифер
#2

На тебя даже полная внимание не обратит

Евлампий
#3

жырных ахать заподло

Саня
#4

Не заметил разницы. И худых и полных пруд пруди. Не в запросах дело, это образ жизни в вечном поиске.

Люцифер
#5

Если ты будешь вести как *** и альфонс точно полная не посмотрит 😄

Люцифер
#6
Люцифер

Если ты будешь вести как *** и альфонс точно полная не посмотрит 😄

Под звёздами дэрьмо

Гость
#7

ой, приспособленцев омежек подвезли. Эта тактика называется крысятничество

Суходрищев
#8
Люцифер

Если ты будешь вести как *** и альфонс точно полная не посмотрит 😄

Забудьте это слово «альфонс», в России их нет.

Люцифер
#9
Суходрищев

Забудьте это слово «альфонс», в России их нет.

Сидит какой то x y u Сашка и мечтает о богатой 😄ну ну

Суходрищев
#10
Евлампий

жырных ахать заподло

А ты закрой глаза и представь еще более жирную. Что если не будешь ахать эту, придется ахать еще жирнее.

Гость
#11

Да, с полными девушками легко. Согласна на се3с и любые отношения. И они без отказны, можно даже просто так поиб3тись
Да только перспектив у таких отношений никаких.
Надо строить отношения с той самой, особенной девочкой.

Гость
#12

Не у всех встает на телеса

Люцифер
#13
Гость

Да, с полными девушками легко. Согласна на се3с и любые отношения. И они без отказны, можно даже просто так поиб3тись
Да только перспектив у таких отношений никаких.
Надо строить отношения с той самой, особенной девочкой.

А полным это надо что ли штаны потасканные содержать ? Я думаю что нет

Суходрищев
#14
Гость

Да, с полными девушками легко. Согласна на се3с и любые отношения. И они без отказны, можно даже просто так поиб3тись
Да только перспектив у таких отношений никаких.
Надо строить отношения с той самой, особенной девочкой.

Это кто-то сказал из дома-2? До дома-2 вообще не было никаких отношений и никто их не строил. Люди жили как-то, в том числе и с жирными.

охотниг
#15
Гость

Да, с полными девушками легко. Согласна на се3с и любые отношения. И они без отказны, можно даже просто так поиб3тись
Да только перспектив у таких отношений никаких.
Надо строить отношения с той самой, особенной девочкой.

много вас таких лошариков мечтающих и желающих)

Суходрищев
#16

Ждем пока толстые отпишутся. Иначе опрос будет неполным.

Девственник из Уфы
#17

Встречаться для того , чтобы был хоть кто-то? Не вижу в этом смысла , лучше в это время пойду порублюсь в баскет , почитаю что-то интересное.

Суходрищев
#18
Девственник из Уфы

Встречаться для того , чтобы был хоть кто-то? Не вижу в этом смысла , лучше в это время пойду порублюсь в баскет , почитаю что-то интересное.

Для того что бы ты в дырявых носках не ходил и в холодильнике еда была кроме горчицы.

ФИО
#19

Так это известное дело. На него может бы и посмотрела тетя Зина из магазина 50 последнего размера одежды, а он ждет молоденькую модельку. Только молоденькой модельке он понятное дело не нужен. Но мама ему в детстве говорила, что он прЫнц, он будет ждать принцессу до седых мудей)))

Девственник из Уфы
#20
Суходрищев

Для того что бы ты в дырявых носках не ходил и в холодильнике еда была кроме горчицы.

обузой быть не хочу , а как смотрите на то , чтобы самому себе заработать?)

Суходрищев
#21
Девственник из Уфы

обузой быть не хочу , а как смотрите на то , чтобы самому себе заработать?)

Да, но либо ты будешь тратить все на свои хобби, либо на бытовуху.

Девственник из Уфы
#22

Самая главная проблема как мне кажется в том , что часто женщине и мужчине не о чем поговорить по сути . Очень трудно найти человека с которым получается интересный конструктивный диалог.

мужло
#23

По своему скромному опыту могу сказать, что толстота, как и худоба - это внешние признаки. Что-то типа одежки, по которой встречают в известной поговорке. При этом в голове может твориться что угодно как у толстых, так и у худых. Если женщина - стерва, то она и толстой будет стерва. Будет злиться на мужиков, что мало уделяют внимания, будет зиться на худых баб из зависти, ну и так далее. Разница только в том, что толстые стервы не могут похудеть по какой-то причине.

Суходрищев
#24
Девственник из Уфы

Самая главная проблема как мне кажется в том , что часто женщине и мужчине не о чем поговорить по сути . Очень трудно найти человека с которым получается интересный конструктивный диалог.

Поэтому сначала надо сходить в магазин, литров по 5 пиваса на рыло, что бы диалог завязался.

мужло
#25
Суходрищев

Для того что бы ты в дырявых носках не ходил и в холодильнике еда была кроме горчицы.

Если с такой стороны посмотреть, то покупка носков и заполнение холодильника - не так уж дорого по сравнению с затратами на бабу и детей. А рисков намного меньше. Тем более, что делать это все равно придется. Проблема была только в том, чтоб приготовить лет до 30. Некоторые учатся гораздо раньше. С другой стороны, знаю баб, которые питаются фастфудом, и не знают с какой конец поварешку держать.

Гость
#26

Сейчас многие молодые парни, скажем так, не пользующиеся популярностью, встречаются с дамами 35-40 лет. Всем выгодно. Дама свежий упругий член, парням борщ и секс, без выноса мозга.

Гость
#27

Автор, а вы не сыты, не одеты и не в центре города? Вам для этого девушка нужна?

Гость
#28
Суходрищев

Для того что бы ты в дырявых носках не ходил и в холодильнике еда была кроме горчицы.

Так это мужчина пусть обеспечивает. Ты губу закати. Я вот, если растолстею на 100 кг, хре на с два буду обеспечивать и кормить какого-то мужика. Это не женское дело.

Гость
#29
Гость

Сейчас многие молодые парни, скажем так, не пользующиеся популярностью, встречаются с дамами 35-40 лет. Всем выгодно. Дама свежий упругий член, парням борщ и секс, без выноса мозга.

Свежий упругий член, как и вялый, никакой ценности не имеет. Их найти можно вагон и тележку, бесплатно. Только никому не надо.

Гость
#30
Гость

Сейчас многие молодые парни, скажем так, не пользующиеся популярностью, встречаются с дамами 35-40 лет. Всем выгодно. Дама свежий упругий член, парням борщ и секс, без выноса мозга.

Это влажные фантазии мужиков. Бабы 35-40 не дадут вам даже если вы будете год совершать вокруг этих баб ритуальные пляски с борщом вами приготовленным и лченом наперевес.

ФИО
#31
Гость

Свежий упругий член, как и вялый, никакой ценности не имеет. Их найти можно вагон и тележку, бесплатно. Только никому не надо.

До них все никак не дойдет, что их отросток- не есть великая ценность. Везде его пихают бесплатно предлагают- не берут-с!

Гость
#32

Ахахаха, вы с ума сошли? Тут наоборот, пол форума баб ищущих "прынца на белом коне". Мужики такие конечно тоже есть, НО их подавляющее меньшинство. Для мужчин вообще не характерно "ждать ту единственную" и искать королеву красоты, если рожей не вышел.

ФИО
#33
Гость

Ахахаха, вы с ума сошли? Тут наоборот, пол форума баб ищущих "прынца на белом коне". Мужики такие конечно тоже есть, НО их подавляющее меньшинство. Для мужчин вообще не характерно "ждать ту единственную" и искать королеву красоты, если рожей не вышел.

ну это в вашем окружении, я вот как раз мужиков-ждунов знаю много, а женщины все пристроены. Здесь наоборот обитель никому не нужных мужиков с влажными фантазиями о 18 летней модели.

Гость
#34

Ох, автор. Вы такой циник, просто нет слов.

#35
Саня

Не заметил разницы. И худых и полных пруд пруди. Не в запросах дело, это образ жизни в вечном поиске.

самый умный ответ.
Если человек не может определиться и найти - значит, он просто этого не хочет.

Гость
#36

Зачем толстым бабам кормить и содержать уродца? Для этого уж лучше красавчика альфонса найти.

Гость
#37
Суходрищев

Ждем пока толстые отпишутся. Иначе опрос будет неполным.

В прямом смысле слова