Гость
Статьи
Ишшо раз о мальчиках в …

Ишшо раз о мальчиках в женских раздевалках.

Тема испирирована предыдущей темой от 26 сентября. И заголовке той темы, и в ответах, женщины видят два варианта действий маме с сыном:
1. Отвести в женскую;
2. Отправить одного в мужскую;
Почему-то никто не видит третьего варианта:
3. Провести через мужскую.

Это самый правильный вариант. Мальчики самым диким образом нервируют женщин и девочек; мальчики медленне взрослеют; он позже становятся самостоятельными; в бассейнах краны и ящики предназначены для взрослых; мальчиков в мужских раздевалках насилуют.

Для примера, можете загуглить, как недавно в Санкт-Петербурге в Приморском районе десятилетний мальчик изнасиловал семилетнего.

В отличии от женщин к мужчинам, мужчины к женщинам относятся толерантно, поэтому во всех раздевалках уборщицы - женщины и никого это не парит. Интересней с мальчиками. Они пишут, что относились к чужим мамам позитивно. Видимо, срабатывает механизм подсознания самозащиты - "Если тут есть женщина, то меня насиловать не будут!"

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за дискриминация по половому признаку? Мыслите шире. Обсудите вопрос девочек в мужских раздевалках.

Гость
#2
Гость

Че за дискриминация по половому признаку? Мыслите шире. Обсудите вопрос девочек в мужских раздевалках.

Что касается "девочки в мужских", то там все интересно. В сети много воспоминаний со всех трех сторон - девочек, отцов, посторонних мужчин. Все три категории участников - девочки, отцы и посторонние мужчины - хором пишут, что их ничего "не парило", проблем не было, а девочки подчеркивают, что на секс в будущем не повлияло.
У меня лично такого опыта нет, я пишу с чужих воспоминаний.

Гость
#3

Шо, опять? Сейчас налетят полоумные со своими рассказами о том, как 2-х летка рассматривал ее гениталии в раздевалке

Гость
#4

Я считаю, что мама обязана обеспечить своего ребенка огнестрельным оружием, чтобы защититься от потенциальных насильников. Тогда не страшно будет отправлять ребенка одного в раздевалку. А если мать не может этого сделать или не хочет, тогда зачем рожала?

Гость
#5
Гость

Что касается "девочки в мужских", то там все интересно. В сети много воспоминаний со всех трех сторон - девочек, отцов, посторонних мужчин. Все три категории участников - девочки, отцы и посторонние мужчины - хором пишут, что их ничего "не парило", проблем не было, а девочки подчеркивают, что на секс в будущем не повлияло.
У меня лично такого опыта нет, я пишу с чужих воспоминаний.

ну, какую я вам темку то подбросил? запилите. в топе будет гарантировано.

Гость
#6
Гость

Шо, опять? Сейчас налетят полоумные со своими рассказами о том, как 2-х летка рассматривал ее гениталии в раздевалке

Ага. Просто удивило, что никто из женщин не увидел третьего пункта - "мама ведет сына в мужскую". Который третий есть самый праивльный.

Гость
#7
Гость

ну, какую я вам темку то подбросил? запилите. в топе будет гарантировано.

мОдераторы не пропустят, ия так думаю.

Гость
#8
Гость

мОдераторы не пропустят, ия так думаю.

а, понятно. это будет считаться пропагандой педофилии.

Гость
#9
Гость

а, понятно. это будет считаться пропагандой педофилии.

Возможно.

Гость
#11
Гость

Нах пошла, вагинька, из мужской раздевалки.

Предалагаю вам сначала убрать всех уборщиц из раздевалок, а потом рассуждать про мам, ок?

Гость
#12
Гость

Предалагаю вам сначала убрать всех уборщиц из раздевалок, а потом рассуждать про мам, ок?

Уборшицам предлагается пойти на выход сразу. При отказе - вызов администратора и жалоба в книгу. При бычке - возврат денег через суд и моральный ущерб. Пока что администраторы не бычили.

И да, не твое собачье дело кого мы там убираем. Это мужская раздевалка и пошла *** ****.

Гость
#13

мальчики парят только тех дам, которые привыкли получать бонусы за созерцание своих телес со стороны мужчин. а тут просто какое-то насилие, то есть бесплатно. вот их и бомбит.

Гость
#14
Гость

Уборшицам предлагается пойти на выход сразу. При отказе - вызов администратора и жалоба в книгу. При бычке - возврат денег через суд и моральный ущерб. Пока что администраторы не бычили.

И да, не твое собачье дело кого мы там убираем. Это мужская раздевалка и пошла *** тварь.

Интересно, что такие грубияны только в интернете присуствуете. В реальности вы ведете себя тихо и культурно.

Гость
#15
Гость

мальчики парят только тех дам, которые привыкли получать бонусы за созерцание своих телес со стороны мужчин. а тут просто какое-то насилие, то есть бесплатно. вот их и бомбит.

Девочки плохо на мальчиков реагируют. До истерик плохо.

Гость
#16
Гость

Интересно, что такие грубияны только в интернете присуствуете. В реальности вы ведете себя тихо и культурно.

Нет. Так вот одна думала - ее потом за оскорбления в прокуратуру тягали. Я в принципе судиться и писать заявы люблю и могу.

Гость
#17
Гость

Девочки плохо на мальчиков реагируют. До истерик плохо.

Лечите им психику. Их неврозы и больные головы - их проблемы.

Гость
#18

Говорят, есть макие мамочки, которые сыновей в бассейн спровадят, а сами остаются в мужской раздевалке, вот бы подрочить перед такими)

Гость
#19
Гость

Говорят, есть макие мамочки, которые сыновей в бассейн спровадят, а сами остаются в мужской раздевалке, вот бы подрочить перед такими)

И есть такие тетеньки, кто с удовольствием посмотрит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: