Гость
Статьи
Здесь есть реально те …

Здесь есть реально те кто не любит сладкое?

Здесь есть реально те кто не любит сладкое? Чтобы неделями, месяцами не хотелось сладкого не просто потому что вы себе запрещаете, а потому, что реально не нравится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я не люблю, вообще. Я даже не понимаю такую страсть людей к сладостям - мне если сильно сладко - меня тошнит, вообще не люблю.

#2
ФИО

Я не люблю, вообще. Я даже не понимаю такую страсть людей к сладостям - мне если сильно сладко - меня тошнит, вообще не люблю.

Почему?

Гость
#3

Нет,я наркоман по сладкому

ФИО
#4
Красивая ромашка

Почему?

Такие видимо вкусовые восприятия. Не люблю когда сильно сладко, не люблю приторные вкусы. Люблю перченое, пряное все)

Гость
#5

У меня от него резко скачет сахар в крови, что чревато некоторыми побочными эффектами. Спустя время - страсть к сладкому сама по себе отпала
Из-за этого не ем, если пример считается

Гость
#6

я не люблю, возможно, потому что в детстве до 2 лет не пробовала никакие сладости, кроме фруктов. К сладкому равнодушна, зато люблю рыбу и мясо-без них не могу

Гость
#7

Сладкое люблю, но в связи с диетой на месяца полтора от него отказывалась практически полностью - все ок было

#8

Я не люблю печенье, конфеты, другие сладости, шоколад и тд. Чай пью с сахаром, какао тоже. Одну ложку кладу.

Гость
#9

При нехватке хрома в организме хочется сильно сладкого, я пропила хром пару месяцев и всё вообще не хочу сладкое.

#10

Удивительно, но я года два назад даже не подозревала, что сладкое можно не любить. И тут у меня появилось много знакомых, которые не любят. Не представляю даже, с чем они чай пьют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: