Гость
Статьи
кто сожалеет о …

кто сожалеет о прошлом?

здесь есть те кто постоянно думает о прошлом и понимает что его жизнь катиться в пропасть?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работаете за 15к и понимаете ннаххуууяя нужна такая жизнь.
зачем так жить? чтоб тупо не сдохнуть?

Кореш форумчанок
#2

У меня хреновая по меркам форумных миллиардерш жизнь, но я ни о чем не жалею. Домучаюсь на работе, а на выходных пойду с пациками квасить и играть в дотку

#3

есть люди, которых бы хотела вернуть, но не более

Великолепный Вася
#4

КПРФ есть такая партия.

Гость
#5

Безусловно есть какие то моменты,которые хотелось бы изменить,вызывающие сожаление,а потом думаешь,мир все равно неидеален и мало что изменится от перемены каких то моментов.

Гость
#6

Есть)антидепрессанты помогают, иногда

Гость
#7
Гость

Безусловно есть какие то моменты,которые хотелось бы изменить,вызывающие сожаление,а потом думаешь,мир все равно неидеален и мало что изменится от перемены каких то моментов.

тоже думаю что ничего не имеет значения в глобальном масштабе, все бессмыссленно.

Гость
#8

Таблетки не помогают. А иногда жизнь и правда катится в никуды. Обидно, когда это отражается на близких.

Фортуна
#9

Прошлое в прошлом, зачем о нём сожалеть

Гость
#10
Кореш форумчанок

У меня хреновая по меркам форумных миллиардерш жизнь, но я ни о чем не жалею. Домучаюсь на работе, а на выходных пойду с пациками квасить и играть в дотку

в чем кайф такой жизни?

Гость
#11
Гость

тоже думаю что ничего не имеет значения в глобальном масштабе, все бессмыссленно.

Все равно всё скоро закончится.Мир сворачивается в трубочку,все события ускоряются,время бежит быстрее.Так что доживём как могём.

Гость
#12
Великолепный Вася

КПРФ есть такая партия.

причем здесь кпрф?

Гость
#13
Гость

Есть)антидепрессанты помогают, иногда

при такой жизни никакие антидепрессанты не помогут

Гость
#14
Фортуна

Прошлое в прошлом, зачем о нём сожалеть

от прошлого зависит настоящее и соответсвенно будущее

Кореш форумчанок
#15
Гость

в чем кайф такой жизни?

Квасишь и чилишь в дотке. Чистый кайф. А в чем кайф успешной жизни? Работать с утра до ночи? Стоять в пробках? Общаться с неприятными партнёрами по бизнесу? Беспокоиться о своей репутации?

Гость
#16
Гость

Все равно всё скоро закончится.Мир сворачивается в трубочку,все события ускоряются,время бежит быстрее.Так что доживём как могём.

так говорили 2000 лет назад и 4000 лет назад, мир он какой был такой и есть, с чего вы решили что ему придет канец?

Гость
#17
Гость

Таблетки не помогают. А иногда жизнь и правда катится в никуды. Обидно, когда это отражается на близких.

вы не думаете что этому способствует правительство?

Фортуна
#18
Гость

от прошлого зависит настоящее и соответсвенно будущее

Жить надо настоящим здесь и сейчас. Зачем зацикливаться на прошлом? Засорять свой мозг.

«Вчера — это история, завтра — это тайна. Сегодня — это подарок."©

Великолепный Вася
#19
Гость

причем здесь кпрф?

Те скок лет?

Гость
#20
Кореш форумчанок

Квасишь и чилишь в дотке. Чистый кайф. А в чем кайф успешной жизни? Работать с утра до ночи? Стоять в пробках? Общаться с неприятными партнёрами по бизнесу? Беспокоиться о своей репутации?

работа работе рознь, одно дело когда сидишь в кабинете перебираешь бумажки и совсем другое дело когда таскаешь тяжести 24на7 без выходных. от успешной жизни меньше страданий.

Гость
#21
Гость

вы не думаете что этому способствует правительство?

к чему этот вопрос?

Гость
#22
Гость

Есть)антидепрессанты помогают, иногда

Какие именно?

Гость
#23
Гость

от прошлого зависит настоящее и соответсвенно будущее

Вы правы.

Гость
#24
Кореш форумчанок

Квасишь и чилишь в дотке. Чистый кайф. А в чем кайф успешной жизни? Работать с утра до ночи? Стоять в пробках? Общаться с неприятными партнёрами по бизнесу? Беспокоиться о своей репутации?

Отдыхать, шопиться, путешествовать

Гость
#25
Великолепный Вася

Те скок лет?

к чему этот вопрос?

Великолепный Вася
#26
Гость

к чему этот вопрос?

К тому, что твоя эрудиция на уровне 5 класса.

Гость
#27
Гость

Какие именно?

никакие антидепрессанты непомогут, если в жизни бардак. нужно разбиратся с проблемами из детства анализировать сопоставлять события разбираться с этим самому иначе никак неналадить свою жизнь. мстить своим врагам и только так ты станешь свободной и счастливой личностью.

🦇
#28

У всех она катится в одну сторону
А о прошлом жалеть нет причин
Было оно и хорошо

Гость
#29
Фортуна

Жить надо настоящим здесь и сейчас. Зачем зацикливаться на прошлом? Засорять свой мозг.

«Вчера — это история, завтра — это тайна. Сегодня — это подарок."©

это понятно что живут все моментом, этим моментом одним днем можно долгие годы существовать в конце канцов у всех один канец- смерть.
вопрос в другом, куда интереснее анализировать свои ошибки из прошлого сопоставлять с настоящим и уничтожать и исправлять ошибки прошлого в настоящем иначе не будет будущего в котором личность становится лучшей версией себя.

ваша позиция понятна : "безответственная жизнь"

Гость
#30
Великолепный Вася

К тому, что твоя эрудиция на уровне 5 класса.

ты далбаеб редкостный

Фортуна
#31
Гость

это понятно что живут все моментом, этим моментом одним днем можно долгие годы существовать в конце канцов у всех один канец- смерть.
вопрос в другом, куда интереснее анализировать свои ошибки из прошлого сопоставлять с настоящим и уничтожать и исправлять ошибки прошлого в настоящем иначе не будет будущего в котором личность становится лучшей версией себя.

ваша позиция понятна : "безответственная жизнь"

Совсем не безответственная. Я не заморачивюсь, беру урок и иду дальше с лёгкостью. Я наслаждаюсь моментом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: