Гость
Статьи
Сильное …

Сильное одиночество..зайдите поддержите меня

В основном я гуляю и общаюсь только с мужем(гуляем раз в пару дней , просто ходим пить чай в парк) , раз в неделю-две хожу гулять с подругой.. общаюсь по телефону с родными и всё , приезжают они не часто. Работала на работе тоже одна без коллектива но приходили покупатели то хоть такое общение было , а сейчас в декрете , месяц до родов так и такого общения нет:( не хватает компании какой-то..веселья..я раньше много тусила но сейчас не пью почти поэтому и не зависаю в компаниях. Крч 85% моего общения это муж и мама и одна подружка! Скажите это нормально или я сильно одинока? #одиночество #нуженсовет

Домоседка Алиска
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно поддержать человека, который ноет про одиночество, при этом имея нормального мужа... Что ты знаешь про одиночество.

Гость
#2

Автор не знает, что такое одиночество.....

минетчица с сз
#3

Это ах уенная жизнь, не создавай проблемы на пустом месте.

#4

Автор, если вы об этом беспокоитесь, то значит, что для вас наличие такого окружения недостаточно. Вам или нужно полюбить находиться наедине с собой, научиться, или же расширять свой круг общения, потому что так просто, наверное, вам будет плохо(

#5

А где тут одиночество?)))

#6
Таролог Анна Баско

А где тут одиночество?)))

Внутреннее одиночество может быть...

Венера
#7

Блин! Я думала,что тут тоталь соло или муж плохой. Автор! Живите и радуйтесь! Вы не знаете что такое одиночество и тоска. Муж рядом хороший, в парке гуляете, через месяц родите и не до скуки будет.
Короч, тема поныть.....

Венера
#8
Dandy Candy

Внутреннее одиночество может быть...

Нет, автор просто экстраверт и хочет быть в людях, она вампир, питается от многолюдей, они ее заряжают. Это нормально.

Гость
#9

да не такая уж вы и одинокая. аж три человека рядом. видимо, вам этого мало. в таком случае зачем замуж было выходить? семья - это же как правило двое. ну или слегка расширенные рамки. а теперь еще и родите. в основном забота будет о ребенке. мне кажется рождение малыша усугубит и без того непростую для вас проблему

Гость
#10

да не такая уж вы и одинокая. аж три человека рядом. видимо, вам этого мало. в таком случае зачем замуж было выходить? семья - это же как правило двое. ну или слегка расширенные рамки. а теперь еще и родите. в основном забота будет о ребенке. мне кажется рождение малыша усугубит и без того непростую для вас проблему

Ялта
#11

Автор избалованные эгоист. Полюбите мужа за его заботу, за то что он вообще есть у вас. Моя сестра бросила по собственной эгоистичности отличного мужика. Она думала что она красивая. А я ей советовал курица люби то что есть. И вот эта глупая женщина живёт со мной она больше с ребёнком никому не нужна. Уже 8 лет прошло а ничего не изменилось. Работает на работе все женатые все ценят своих баб и семью. А время прошло мамаша в возрасте никому не нужна вот я её люблю вот и живёт со мной со своим пацаном.

Ялта
#12

Автор избалованные эгоист. Полюбите мужа за его заботу, за то что он вообще есть у вас. Моя сестра бросила по собственной эгоистичности отличного мужика. Она думала что она красивая. А я ей советовал курица люби то что есть. И вот эта глупая женщина живёт со мной она больше с ребёнком никому не нужна. Уже 8 лет прошло а ничего не изменилось. Работает на работе все женатые все ценят своих баб и семью. А время прошло мамаша в возрасте никому не нужна вот я её люблю вот и живёт со мной со своим пацаном.

#13

у меня вообще только муж. так что радуйся тому ,что имеешь

Василий
#14

Всё нормально. Посмотрите, может появятся приятельницы, у которых дети такого же возраста, и образ жизни похож.

Гость
#15

Так вы ещё часто с подругой гуляете. Все у вас хорошо. Потом с колясками зазнакомитесь с мамками, главное чтоб не какиши детей обсуждать, вполне интересные девушки есть, может подружитесь с кем

Сиреневая Даль в прошлом
#16

Если Вы одиноки, то кто тогда девушки без мужа, детей и подруг, сидящие дома и тоскующие?
Вот представьте, что вы действительно одна без всех. Полегчало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: