Гость
Статьи
Отчисляют с последнего …

Отчисляют с последнего курса! Есть возможность что-то исправить?

Отсчисляют с последнего курса, я на платке. Не сдала комиссию, вышла на пересдачу с комиссией, несколько человек не сдали из группы. Комиссия принимала гораздо строже и спрашивала по всему курсу. Я готовилась как могла, но что-то пошло не так, ответы не устроили, в голове была каша, я сильно разнервничалась. Уже был диплом на носу, и тут такое. Как ни умоляла сдать долг попозже, или еще прислать задания, что нибудь. Нет, отчисляйтесь или берите академический отпуск. Ну или выйдет приказ об отчислении. Как будто академический отпуск так просто взять, там тоже нужна уважительная причина, и это же с потерей курса? Не думала что вот так вот выкинут просто. Кто-то был в похожей ситуации или знает что делать? #отчисление

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к зав.кафедры . Расскажи ситуацию поможет

Гость
#2
Гость

Иди к зав.кафедры . Расскажи ситуацию поможет

Какую ситуацию?
Автор не сдала первый раз, вышла на пересладу и опять не сдала.
Судя потому что повода для академа у неё нет, то никакой объективной причины для того чтобы не подготовиться у автора тоже нет.
Поэтому врядли ей кто-то бросится помогать

Марья
#3

Нет тут надо эти вопросы задавать, а в деканате. Что вы хотите тут услышать, что все будет хорошо и чудо произойдет? Идите к преподавателям, разговаривайте, как исправить ситуацию, как пересдать еще раз ,что можно сделать. Никому не нужно отчислять вас перед дипломом, возьмите себя в руки и идите исправляйте ситуацию.

Василий
#4

Знаю. Надо отчислиться, поступить вновь. Хорошо подготовиться и сдать все экзамены. Причём, необязательно всё это делать в этом ВУЗе. платные места есть почти везде.

Гость
#5
Марья

Нет тут надо эти вопросы задавать, а в деканате. Что вы хотите тут услышать, что все будет хорошо и чудо произойдет? Идите к преподавателям, разговаривайте, как исправить ситуацию, как пересдать еще раз ,что можно сделать. Никому не нужно отчислять вас перед дипломом, возьмите себя в руки и идите исправляйте ситуацию.

Во времена когда училась, последняя сессия была в январе, госы в феврале, а диплом в июне.
И отчислили народ после госов без проблем.
Так что не была бы я так уверена, что не отчислят её

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: