Знакомая отсуствовала, год как вернулась в квартиру где ее родители жили, сами они перебрались в квартиру получе. Так вот, знакомая с возвращения скритнычает. Говорит, что торопиться, что времени у нее нету когда что-то спрашиваешь - отмазка на все случаи, чуть ли не убегает от нас. Где работаешь? - Ой, то тут, то там... извините, я тороплюсь Где купила одежду, обувь очень красивое. По чем? - Не помню, ни где, ни сколько... извините, я тороплюсь Мужчина есть? Кто это был - Нету, просто знакомый... извините, я тороплюсь Так на все вопросы контретики ноль. Зачем все скрывать? Уж где работаешь, можно сказать? Странно, нет? Причем жизнь дорогая у нее, а работать не видела, что работает, что уезжает каждый день
Странно лезть к чужому человеку с неудобными вопросами. она не обязана вам на них отвечать.
Гость
[2520709545]
#2
Не хотят с Вами общаться, очевидно же. Вы всех допрашиваете о работе, личной жизни, покупках?
Гость
[1424226174]
#3
а вы работате, "уезжаете каждый день"?
Гость
[244900708]
#4
Значит вы для нее посторонний человек
Василий
[891944737]
#5
Не лезьте в чужую жизнь. Это неприлично. Хорошо, вежливый человек, ещё извиняется. Другая бы послала ... лесом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[927910145]
#6
У меня такая же знакомая, сама звонит и распрашивает дотошно о моей личной жизни, работе, родственниках. Решила поставить ее на место, послать подальше и больше не общаться, прям неприязнь к ней появилась.Что интересно про себя скрытничает, а я такой человек в душу не лезу с распросами. Недавно услышала, что ее дочь родила и при чем давно, а со мной она даже таким радостным событием не поделилась. Странно так, даже не знаю как это можно обьяснить, мне такое общение не нужно больше.
Где работаешь?
- Ой, то тут, то там... извините, я тороплюсь
Где купила одежду, обувь очень красивое. По чем?
- Не помню, ни где, ни сколько... извините, я тороплюсь
Мужчина есть? Кто это был
- Нету, просто знакомый... извините, я тороплюсь
Так на все вопросы контретики ноль. Зачем все скрывать? Уж где работаешь, можно сказать? Странно, нет? Причем жизнь дорогая у нее, а работать не видела, что работает, что уезжает каждый день