Гость
Статьи
Занятие. Чем занять …

Занятие. Чем занять себя,если не работать?

Помимо повседневной рутины(уборка,готовка).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом, заботой о своем здоровье

привет
#2

фильмы посмотрите

Кореш форумчанок
#3

Катать в дотку под пивас

#4

Нужно найти что-то для саморазвития и усиленно саморазвиваться и постигать себя).. Также можно марафоны проходить в поисках души или какой-то другой ххни... У Рудковской, знаю есть марафон за 500к рублей, пройдя который можно обрести бесценные знания))... А потом еще и пожрать в ресторане с ней..

Кореш форумчанок
#5
Малина986®

Нужно найти что-то для саморазвития и усиленно саморазвиваться и постигать себя).. Также можно марафоны проходить в поисках души или какой-то другой ххни... У Рудковской, знаю есть марафон за 500к рублей, пройдя который можно обрести бесценные знания))... А потом еще и пожрать в ресторане с ней..

Ляяять. Ненавижу епаных саморазвитых. Нет более отбитых людей на белом свете, чем саморазвитые на всю голову

#6
Кореш форумчанок

Ляяять. Ненавижу епаных саморазвитых. Нет более отбитых людей на белом свете, чем саморазвитые на всю голову

Ну если это модно сейчас: быть в моменте, в потоке и все такое).. В голову загружаются ГБ инфо мусора.., просто время такое

#7

Сапу в руки и на огород

Кореш форумчанок
#8
Малина986®

Ну если это модно сейчас: быть в моменте, в потоке и все такое).. В голову загружаются ГБ инфо мусора.., просто время такое

Именно поэтому я загружаю в себя алкашку, а не курсы успешного успеха

#9

Я сейчас Deus Ex HR прохожу.
Но для баб игры immersive sim слишком сложны.
Попробуй... Фортнайт?

Гость
#10

Гулять, читать

Чёрный Ловелас
#11

Попробуйте найти какое-нибудь хобби. Запишитесь на танцы, сходите на мастер-класс по рисованию, сыграйте в гольф и что-нибудь типа того. Ищите то, чем бы вы хотели заниматься и преуспевать помимо работы

Гость
#12

Задачки решать на хакерранке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: