Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к прыщавым людям?

Как вы относитесь к людям противоположного пола с прыщами? Стали бы вы встречаться с таким человеком?

8 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Если он меня сделает счастливой, то стала бы. А вы сбежите, если на коже мужчины появится прыщик? Понятно.

Сосняк
#2

Я к ним не отношусь. А если серьезно, то нормально. Сам с прыщами

#3

Смотря насколько прыщав. Какой уровень прыщавости и какой вид прыщей.
Но люди обычно стараются максимально улучшить свой внешний вид и здоровье прежде чем устраивать личную жизнь, самим же комфортнее и увереннее.
Тоже самое спросить про зубы, если там одно гнилье. Согласились бы на человека с гнилым ртом? Если просто неидеальные зубы, леченые, мосты, сбоку нужен импл, но человек следит за собой, то ок.
Также и с прыщавостью. Нестрашно если немного прыщей и если они не такие как бывают больные сине-фиолетовые они как вросшие и их много, как черное лицо, а просто розовые прыщи, которые сами проходят через неделю, эт не страшно

#4
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Если он меня сделает счастливой, то стала бы. А вы сбежите, если на коже мужчины появится прыщик? Понятно.

А если не прыщик, а усыпано все лицо? Такими темно-синими больными прыщами, они непроходящие как просто прыщик, их лечат у врачей диетой, таблетками, процедурами, спец растворами

#5

Неприятно с ними даже просто разговаривать, что уж говорить о встречании

#6
Helena Gainsbourg

Неприятно с ними даже просто разговаривать, что уж говорить о встречании

Просто разговор то чем противен? Это же не алкаш грязный вонючий, не серьезное уродство.

#7
Сосняк

Я к ним не отношусь. А если серьезно, то нормально. Сам с прыщами

Огурец.

Гость
#8

Нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: