Гость
Статьи
Пугает, что ничего не …

Пугает, что ничего не добилась

Здравствуйте.
Мне 21 год, учусь в меде, работаю, но вот уже который месяц не могу выйти из депрессии. Хожу и к психотерапевту.
Безумно тревожит то, что ничего особого в 21 не добилась... Будто все успешны, счастливы, а моя жизнь катится в пропасть. Больше всего пугает работа. Боюсь что не смогу найти нормальную, хорошо оплачиваемую работу... в общем, чувствую себя ужасно. Расскажите пожалуйста, какими были ваши 21? Оправдывались ли те страхи? Или это кризис молодого возраста? #возраст #страхи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 21 год я уже работала(с 19 лет).

Гость
#3

Меня это уже не пугает, считаю свою жизнь потерянной, ни к чему уже не стремлюсь и существую пока могу. Мне 23

Мужло подлое
#4

> Боюсь что не смогу найти нормальную, хорошо оплачиваемую работу

Бояшка какая. Был бы пирожок, найдётся и дружок 😊
Для селёдок золотое время, есть OnlyFans и прочее прочее

> Расскажите пожалуйста, какими были ваши 21?

*** да душа, как у латыша 😄

Василий
#5

Да, интересный медик будет, если она на стадии обучения имеет отклонения в психике.

Гость
#6

У вас Реально беда и нужен психиатр. Было бы вам 48... Мед это очень круто и перспективно. Работа врачом будет всегда. Везде. Переживать не надо. Любовь встретите, если захотите.

Гость
#7

Хммм.... моя история. Я с ранних лет старесоюсь у лучшей версии себя ( с 14 лет). Однажды настал такой день, что я потеряла смысл во всех своих действиях и я поняла, что ничего не добилась ( мне было 16 тогда) мне было тяжело от этого, ведь я очень сил но ценю своё время. Сейчас мне 18 и я наконец-то нашла себя, нашла работу (кстати учусь я тоже в меде, но это не мешает мне быть счастливой)
Иногда падает мотивация. Если хотите, мы можем с Вами связаться, Автор, я расскажу своё историю подробно. Возможно мы станем подпитывать друг друга мотивацией
Можете написать мне в *** alenasmolenskaya_

Гость
#8
Василий

Да, интересный медик будет, если она на стадии обучения имеет отклонения в психике.

Вот знаете, сама не понимаю с какого момента все началось (до 5 курса все было хорошо). Учусь отлично, поступила на бюджет, любила учебу, знания имею...Вот мотивацию потеряла...
Все хорошо, но будто жизнь потеряла свой смысл...Это сложно объяснить, но внутри разрывает)
А вообще сообщение...это ведь меня и пугает...Каким я буду медиком, если не могу перебороть своё состояние?...
Вы правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: