Гость
Статьи
Постоянная тревога за …

Постоянная тревога за здоровье, будущее, работу. Как быть?

Стала очень сильно тревожиться по многим поводам. По поводу здоровья (боюсь разных болезней, боюсь за зубы), работы (боюсь, что не справлюсь, боюсь, что уволят), вообще будущего. Даже в отпуске не могу отдохнуть как следует (боюсь, что украдут деньги и документы, что ограбят) и тд. В последнее время что-то усилилось. Как справиться? Эти переживания отравляют мне жизнь. #тревога

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте успокоительное.Нельзя всего бояться,надо просто жить и надеяться на лучшее.

Гость
#2
Гость

Пейте успокоительное.Нельзя всего бояться,надо просто жить и надеяться на лучшее.

У меня тоже такое было пока не было своего дома. Если есть дом с землей вы вмегда себя прокормите. Должен быть какой то минимум жилье семья.

Мужло подлое
#3

Значит денег мало, от того и страхи

"ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"

Гость
#4

У меня бывает такое, с предыдущими коммениаторами не согласна.
Если есть деньги, своя недвижимость то начинаешь тревожиться за их сохранность.

Я хожу к психологу...

Гость
#5

Положиться на волю Божью,-вот как.

Василий
#6

А почему вы за своих детей не боитесь? А только про себя думаете. Материнский инстинкт перебьет все страхи. Занимайтесь с мужем детьми.

Гость
#7
Василий

А почему вы за своих детей не боитесь? А только про себя думаете. Материнский инстинкт перебьет все страхи. Занимайтесь с мужем детьми.

Где у автора сказано про детей? Может их нет у неё. Материнский инстинкт, только добавит страхов в несколько раз. Еще прибавятся страхи за детей и их будущее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: