У нас во дворе есть отдельные клетки для пластика. Когда я в первый раз увидела, очень удивилась, что мы становимся цивилизованными. Но выбрасывать пластик было некомфортно, т.к. он был в глубине и там стояла такая вонища и всегда может выскочить крыса. Потом гуляя с собакой увидела утром, как это все без сортировки обратно смешивается в одну мусорную машину. Я специально смотрела - нет никакого отдельного сектора для пластика. Мне было обидно, потому что я все таки лазила чуть ли не по помойке. Ну после этого случая конечно перестала заниматься показухой. И вот сегодня на меня накинулась молодая городская сумасшедшая, что я кидаю пластик в общую кучу, что я виновата в гибели синих китов. За ней стоял ее худенький забитый муж-парень, которому похоже живется не лучше , чем тем китам. Для чего мы постоянно занимаемся показухой? #экология
давно уже пора сортировать мусор, как во всех цивилизованных странах. А то мы хотим жить как в лучших странах мира, а сами палец о палец ударить не можем.
Гость
[47703276]
#4
Капец женщина! Все срут себе по ноги и я буду ***🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Во всем мире мусор сортируется, только Россия и Китай планету засирают. Вообще даже стыдно обсуждать такое
Гость
[944861587]
#5
Контейнеры в каком городе?
Гость
[2308596928]
#6
В Москве разные машины подъезжают в бакам. Мусор действительно делится. Делится он и на приемке. Все постепенно делается, все будет хорошо! Мы становимся лучше. Мы уже год делим мусор. Инициатива была...ребенка 7 лет. Уже привыкли, не сложно. Недавно купила второе мусорное ведро, так удобнее. Два узких стоят под мойкой.
Да, обидно, что наша страна до этого так и не дойдет... была у родственников в Германии, так у них это в порядке , и дома три мусорных ведра для разных отходов
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3388283567]
#8
Гость
Капец женщина! Все срут себе по ноги и я буду ***🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Во всем мире мусор сортируется, только Россия и Китай планету засирают. Вообще даже стыдно обсуждать такое
Европа и северная Америка это весь мир? Нигде больше не сортируется. А Китай, кстати, гораздо далеко вперед ушел в плане переработки сейчас. Там в этом плане все на более высоком уровне, чем в евросоветском союзе даже.