Гость
Статьи
А вы в 90-е вписались …

А вы в 90-е вписались в рынок?

Как сейчас помню как рухнул союз моя семья начала делать дела и жировать и пировать до беспамятства. Так все 90-е и провели в безудержном сытом веселье. Идеалами тогда у нас были молодые реформаторы, великие демократы Ельцин, Собчак, Гайдар, Чубайс, Авен - стремились им во всём подражать и успешно вписались в рынок. А вы как?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищенствовали, собирали бутылки даже от можайского молока и сдавали

Гость
#2

У меня родители работали на большом предприятии атомной промышленности, благодаря этому семья 90х даже не заметила

Гость
#3

Еле пережили. Работу все потеряли. Бабушку на пенсию выперли с молокозавода. Мать с трудом нашла работу в пединституте. Бюджетники гроши платили - 100$ в месяц. Отец уехал на заработки в Москву и пропал. Бабушка пекла пирожки, мать их продавала. После нескольких лет такой жизни уехали в поисках лучшей жизни. Теперь на севере Европы живу.

Гостья
#4

Если бы я жила в те 90е когда был пиНздец, я бы возможно не выжила. Для меня слишком трудно и сложно.
Не знаю как насчет рук на себя наложить, а может кто и грохнул бы из бандюков.
Тяжелое время.
Но тк это мое совсем детство, я не помню как было тяжело моим родителям и ба и де. Но не голодали.

Гость
#5

Меня по блату устроили работать в торговлю,поэтому время тотального дефицита прошло сравнительно гладко,работала система " бартер" с продавцами из продуктовых отделов,косметики,обуви и т.д
В моей семье всегда были хорошие дефицитные продукты,одевались модно

Гость
#6

В 90-е я покупал товары в периферийных магазинах, ставил на продажу в магазинах в центре. Тогда цены очень различались, так можно было немного подработать. Сейчас это невозможно - рынок насыщен, разница цен небольшая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: