Гость
Статьи
Шок! В 40 выглядит на …

Шок! В 40 выглядит на 20!

Тут часто были темы где не верили что бывают женщины выглядящее моложе « все выглядят на свой возраст» говорили они , «ну максимум на 5 лет младше»говорили они снисходительно .На 10 лет младше выглядеть невозможно , на 15 лет младше это вообще фантастика .. Требовали фото и доказательств таких женщин ! Так вот…вчера узнала что оказывается Изабель Аджани в ту пору когда играла в « Королёве Марго» было 40 лет !!! Она 1955 года рождения . Фильм 1994 года. выглядит на сколько там ?? На 20!!! А то и 18-19 можно дать !! Вот оно ! Бывает ! Так что женщины с плохими генами, выглядящие ровно на свой возраст можете уже скалить зубки ))) #возраст #внешность

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, а в 60 будет на 10 ))

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Это грим. Можно с помощью грима в 20 выглядеть на 80.

Гость
#3

Автор, пусть люди говорят что угодно, я сам лично знаю женщину которая в свои 33 выглядит лучше чем многие в 17-20. Аномалия возможно какая то но это не только мое мнение, никто не верит что ей столько лет, максимум дают 22-24 и то потому что не видели ее тело. Она веган, нет детей, не богачка, но очень сильно следит за собой. Помешана на своем теле и здоровье. Но факт есть факт. выглядит потрясающе.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Знакомой 45, а ей дают до 30))

Гость
#5
Гость

Автор, пусть люди говорят что угодно, я сам лично знаю женщину которая в свои 33 выглядит лучше чем многие в 17-20. Аномалия возможно какая то но это не только мое мнение, никто не верит что ей столько лет, максимум дают 22-24 и то потому что не видели ее тело. Она веган, нет детей, не богачка, но очень сильно следит за собой. Помешана на своем теле и здоровье. Но факт есть факт. выглядит потрясающе.

Точ моя история. И таких людей реально много, не понимаю что здесь удивительного

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

Есть люди тело как у подростка, а лицо как у ребенка.

Ученик
#7

сейчас тут завистницы к красоткам налетят

Ученик
#8
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Есть люди тело как у подростка, а лицо как у ребенка.

генетика

Static X - Destroyer
#9

🤣🤣🤣 знатно поржал.

Static X - Destroyer
#10

Ну кстати Кейт Бэкинсейл сейчас 48, выглядит очень хорошо в инстаграме)

Гость
#11

Я одна такая уникальная в 20 выгляжу на 40! Таких сейчас мало)

#12
Static X - Destroyer

Ну кстати Кейт Бэкинсейл сейчас 48, выглядит очень хорошо в инстаграме)

На фото от 10 окт где она с дульками и собачкой в сумке, ей вообще 14 😁

НоЫВоигура
#13
Гость

Точ моя история. И таких людей реально много, не понимаю что здесь удивительного

Таких людей настолько много,что,в пору уже удивляться,что,некоторые в 35 выглядят старше 20.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Я одна такая уникальная в 20 выгляжу на 40! Таких сейчас мало)

Я вообще уникальный, в 25 выгляжу на 25 🤣🤣🤣

НоЫВоигура
#15
НоЫВоигура

Таких людей настолько много,что,в пору уже удивляться,что,некоторые в 35 выглядят старше 20.

Следующие поколения людей ,в 60-70 будут выглядеть как нынешние 20-30 летние и в этом ничего удивительного не будет. Жизнь становится всё легче и легче,а способов сохранить здоровье и молодость всё больше и больше.

Автор
#16
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Это грим. Можно с помощью грима в 20 выглядеть на 80.

Ой ну не выдумывайте))) И ещё видимо подтяжку лица гримом сделали заодно )) Она там выглядит как девчонка . Кроме этого с годами гораздо красивее стала .Невозможно так Гримм сделать , иначе все бы 40 летние актрисы в фильмах выглядели бы на 19 . Гримм всем кладут

Автор
#17
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Это грим. Можно с помощью грима в 20 выглядеть на 80.

В 20 с помощью грима можно выглядеть на 40 , а вот в 40 на 20 невозможно

Автор
#18
Гость

Автор, пусть люди говорят что угодно, я сам лично знаю женщину которая в свои 33 выглядит лучше чем многие в 17-20. Аномалия возможно какая то но это не только мое мнение, никто не верит что ей столько лет, максимум дают 22-24 и то потому что не видели ее тело. Она веган, нет детей, не богачка, но очень сильно следит за собой. Помешана на своем теле и здоровье. Но факт есть факт. выглядит потрясающе.

33 года это ещё молодость , хоть не у всех . Вот в 40 выглядеть как Изабель Аджани это действительно фантастика

Автор
#19
Static X - Destroyer

Ну кстати Кейт Бэкинсейл сейчас 48, выглядит очень хорошо в инстаграме)

Меня именно Аджани поразила . Я была уверена что на младше Белуччи , а оказалось что она ее старше на 10 лет !!

Автор
#20
Гость

Я одна такая уникальная в 20 выгляжу на 40! Таких сейчас мало)

Я думаю вы сильно преувеличиваете )))

Гость
#21

вроде некоторые болезни так умеют делать. например, проказа :)

Автор
#22
Гость

вроде некоторые болезни так умеют делать. например, проказа :)

Не поняла вообще .. к чему это

Гость
#23

Знакомой 31, все дают не больше 18-19.
У нее есть четырехлетний сын, все постоянно говорят: "только из школы вышла, а уже с ребенком".

Гость
#24

И я не понимаю, что здесь такого, это не нонсенс. Молодо выглядящих много, и тех кто умеет следить за собой поэтому круто сохранился и тех у кого просто реально генетика.в наше время особенно

Гость
#25
Гость

Знакомой 31, все дают не больше 18-19.
У нее есть четырехлетний сын, все постоянно говорят: "только из школы вышла, а уже с ребенком".

Верю

Автор
#26
Гость

Знакомой 31, все дают не больше 18-19.
У нее есть четырехлетний сын, все постоянно говорят: "только из школы вышла, а уже с ребенком".

Ещё удивительно то что она не просто выглядит в 40 на 20 , а стала в 40 красивее себя в юности .

Гость
#27
Гость

Точ моя история. И таких людей реально много, не понимаю что здесь удивительного

Верю

Гость
#28

Очередной забег спецодимпиады объявляется открытым))
Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Когда уже такие, как вы, поймут простую вещь: выглядеть на 30, 20, 40 - это не что-то конкретное, это условность.
К примеру, как вы определили, что Аджани в 94 году выглядит не на сорок? Сравнили ее с другими сорокалетними вокруг себя? А кто вам сказал, что эти сорокалетние вокруг вас это именно эталонные сорокалетние и что именно с ними надо сравнивать?)) может, эталон как раз Аджани и то, как она выглядит, это как раз «выглядеть на сорок», а сорокалетние вокруг вас не соответствуют и поэтому как раз на сорок не выглядят?

Василий
#29

Прочитайте "Портрет Эдуарда Грея". И поймите, что в кино из любого сделают человеком любого возраста. Или любой иной внешности. А ещё можете посмотреть нашу "Золушку".

Гость
#30
Автор

Ещё удивительно то что она не просто выглядит в 40 на 20 , а стала в 40 красивее себя в юности .

Ну наконец-то до вас стало доходить. Аджани в 40 надо сравнивать с нею же в 20. В сорок она изменилась, сами же признаёте. Значит, не выглядит уже на свои двадцать.

Гость
#31

ШОК!!!! СЕНСАЦИЯ!!! ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО СРЕДСТВА И ВЫ ДОСТИГНИТЕ НЕВЕРОЯТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! - вот кто оказывается пишет рекламные слоганы для идиотов.

Гость
#32
Автор

В 20 с помощью грима можно выглядеть на 40 , а вот в 40 на 20 невозможно

Можно и в 20 выглядеть на 60 в гриме. Вы если не знаете, что такое профессиональный грим в кино, то и не говорите.
Поглядите Однажды в Америке, там любовницу главгероев показывают сначала красоткой 20+ и потом ее же на пенсии. Это одна и та же актриса, только в сценах про старость загримированная.

Гость
#33

Такое бывает часто, да. Особенно у азиаток. Смотрю дораму, думаю какие актрисы молоденькие, что за дела, им 18-то хоть есть, потом смотрю в кинопоиске, а им по 30.

Гость
#34
Гость

Такое бывает часто, да. Особенно у азиаток. Смотрю дораму, думаю какие актрисы молоденькие, что за дела, им 18-то хоть есть, потом смотрю в кинопоиске, а им по 30.

Так азиаты это, медленно стареют и в один прекрасный момент старушечка

Гость
#35
Гость

Так азиаты это, медленно стареют и в один прекрасный момент старушечка

Не у всех.
Иногда актрисе уже полтинник, а возраст заметен только по морщинкам во время мимики.

Гость
#36
Василий

Прочитайте "Портрет Эдуарда Грея". И поймите, что в кино из любого сделают человеком любого возраста. Или любой иной внешности. А ещё можете посмотреть нашу "Золушку".

В Золушке видно, что актриса далеко не девочка

Гость
#37

Кстати, погуглила фильм и актрису, не выглядит она там на 20. Или вы на черно-белом экране смотрите, что она вам 20летней кажется?

ПрактичнаяРомантичная
#38

Это называется грим. Можно мужика под бабу загрииировать и наоборот. А выглядят все на свой возраст.

Автор
#39
Гость

И я не понимаю, что здесь такого, это не нонсенс. Молодо выглядящих много, и тех кто умеет следить за собой поэтому круто сохранился и тех у кого просто реально генетика.в наше время особенно

Ну конечно нонсенс выглядет на 20 лет младше своего реального возраста !!!

Автор
#40
Гость

Очередной забег спецодимпиады объявляется открытым))
Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Когда уже такие, как вы, поймут простую вещь: выглядеть на 30, 20, 40 - это не что-то конкретное, это условность.
К примеру, как вы определили, что Аджани в 94 году выглядит не на сорок? Сравнили ее с другими сорокалетними вокруг себя? А кто вам сказал, что эти сорокалетние вокруг вас это именно эталонные сорокалетние и что именно с ними надо сравнивать?)) может, эталон как раз Аджани и то, как она выглядит, это как раз «выглядеть на сорок», а сорокалетние вокруг вас не соответствуют и поэтому как раз на сорок не выглядят?

Вы вот сейчас серьезно говорите что то как она выглядит в «Королёве Марго» это не нонсенс для 40 летней женщины ? Ну если вас вокруг окружают 40 лётки выглядящие на 20 , то поздравляю

Автор
#41
Василий

Прочитайте "Портрет Эдуарда Грея". И поймите, что в кино из любого сделают человеком любого возраста. Или любой иной внешности. А ещё можете посмотреть нашу "Золушку".

Видела я нашу Золушку. Молодящаяся бабка . И портрет не Эдуарда., а Дориана Грея и это всего лишь литературный персонаж )))

Автор
#42
Гость

Ну наконец-то до вас стало доходить. Аджани в 40 надо сравнивать с нею же в 20. В сорок она изменилась, сами же признаёте. Значит, не выглядит уже на свои двадцать.

Она выглядит именно на 20, а то и на 18.Изменилась она только в лучшую сторону стала красивее , но не старше !!

Автор
#43
Гость

Можно и в 20 выглядеть на 60 в гриме. Вы если не знаете, что такое профессиональный грим в кино, то и не говорите.
Поглядите Однажды в Америке, там любовницу главгероев показывают сначала красоткой 20+ и потом ее же на пенсии. Это одна и та же актриса, только в сценах про старость загримированная.

Ещё скажите что можно в 60 выглядеть на 20 в гриме ))) А та девушка из однажды в Америке , уже в молодости с птозом и по мне так вообще не красотка

Автор
#44
Гость

Такое бывает часто, да. Особенно у азиаток. Смотрю дораму, думаю какие актрисы молоденькие, что за дела, им 18-то хоть есть, потом смотрю в кинопоиске, а им по 30.

40 Ник даже у азиаток виден, а тут чудо природы какое то !! Я теперь буду с ней фильмы смотреть после 1994 года , интересен момент когда стареть начала

Автор
#45
Гость

Кстати, погуглила фильм и актрису, не выглядит она там на 20. Или вы на черно-белом экране смотрите, что она вам 20летней кажется?

Выглядит . Не сочиняйте . Я бы и 18 дала . Ок , на сколько по вашему она там выглядит ??

Автор
#46
ПрактичнаяРомантичная

Это называется грим. Можно мужика под бабу загрииировать и наоборот. А выглядят все на свой возраст.

Почему то только других актрис так не получается гримировать )))

Гость
#47
Автор

Выглядит . Не сочиняйте . Я бы и 18 дала . Ок , на сколько по вашему она там выглядит ??

30-35, но это всё равно не 20

Гость
#48
Автор

40 Ник даже у азиаток виден, а тут чудо природы какое то !! Я теперь буду с ней фильмы смотреть после 1994 года , интересен момент когда стареть начала

На свежих фото 2-3 летней давности на свой возраст и выглядит (лет 60), скорее всего, из-за неудачной пластики

Автор
#49
Гость

30-35, но это всё равно не 20

Она не выглядит на 35 и даже на 30 не выглядит . Не выдумывайте .

Автор
#50
Гость

На свежих фото 2-3 летней давности на свой возраст и выглядит (лет 60), скорее всего, из-за неудачной пластики

Речь о том как она выглядела в 40. А не о том как она выглядит сейчас в 60. Если можно в 40 оставаться юной Лёвой это очень круто , то есть она ещё как минимум 20 лет молодости урвала