Гость
Статьи
Смотрю ТВ - интервью с …

Смотрю ТВ - интервью с Дмитрием Маликовым и его женой. Я в шоке - он выглядит гораздо моложе своей жены Елены!

Как же женщины стремительно стареют!!!А Дима вообще, как будто заморожен. Такой же, каким был 20 лет назад.Мне он очень нравится ещё со школьных лет- интеллигентный, спокойный, приятный, позитивный. Время его не "берет".

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Интересно,он курит?

Гость
#2

Так она старше. И что Вас ТАК удивляет?????? Никогда не встречали, когда жена старше мужа?))) Вы где живете, Автор?)))

сушка малышка
#3

она его старше или на 8 или на 9 лет

temtation
#4

маменькин цыночек). Он и выглядит так.

Гость
#5

Она же старше его.

Властная бизнес леди.

А он сынком так и останется до пенсии:-)))))

Автор
#6

Да, я посмотрела - она 1965 года рождения, он - 1970.

Ей сейчас 47. Выглядит вздутой какой-то. Ботокс везде, но морщины у губ выдают, как бы она не молодилась...

Ирина
#7

ну вообще-то жена Маликова старше его. Лет на 9, если не ошибаюсь. Он же женился на ней, когда она уже разведенная была и ребенок от ее первого брака уже не маленький был.

Так что еще не известно, как сам Дима будет выглядеть лет эдак через пять... Он уже в том возрасте, когда каждый год может стать "переломным" (то бишь можно резко постареть).

Гость
#8

Но уж очень он задохлый, подкачался что ли бы... Была на свадьбе в прошлом году у знакомых и они его приглашали как певца, ну в жизни-то он постарше выглядит вблизи и хорошо его по телику замалевали и грима положили, одежда на нем висит просто как на вешалке

Ирина
#9
Автор

Да, я посмотрела - она 1965 года рождения, он - 1970. Ей сейчас 47. Выглядит вздутой какой-то. Ботокс везде, но морщины у губ выдают, как бы она не молодилась...

да нет, не 1965года она... лет 9 у них разница, ну или 8, но не меньше. Просто женщина возраст свой уменьшает, как может, в шоубизе это "модно". Раньше как-то на этом не слишком заморачивались и говорили как есть.

Ирина
#10

в жизни-то он постарше выглядит вблизи и хорошо его по телику замалевали и грима положили

и это кстати тоже. Действительно грим на съемках всем накладывают, иногда на мужиках его чуть ли не больше чем на женщинах. Один Филя Киркоров чего стоит)

Гость
#11

У нас наоборот. С мужем одногодки, а я ему с виду в дочери гожусь :(

Гость
#12

У его жены вообще изначально старообразный тип внешности. Заостренные черты лица, крючковатый нос, подбородок пирожком.

Гузель
#13
сушка малышка

она его старше или на 8 или на 9 лет

на 10 лет.

и что такого?

У моей подруги муж на 10 лет младше а выглядит СТАРШЕ НЕЕ!

а жена Маликова просто толстая и распустилась вот и результат сама растолстела никто насильно то не кормил!

Гузель
#14
Гость

У нас наоборот. С мужем одногодки, а я ему с виду в дочери гожусь :(

ну так хорошо же! )))))))))

на его фоне вы такая молоденькая!

Гость
#15

Злые и ограниченные д у р ы! Дай Бог вам так отлично выглядеть как она в своем возраста, и на протяжении 20 лет удерживать любовь и интерес мужчины, значительно младше себя и пользующегося огромной популярностью у женщин. Охотниц за Димой пруд пруди, всяких разных "молодых и прекрасных" - НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ? На Вуманше тролите, а она - рядом с любимым мужем)))

Гость
#16
Гость

Злые и ограниченные д у р ы! Дай Бог вам так отлично выглядеть как она в своем возраста, и на протяжении 20 лет удерживать любовь и интерес мужчины, значительно младше себя и пользующегося огромной популярностью у женщин. Охотниц за Димой пруд пруди, всяких разных "молодых и прекрасных" - НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ? На Вуманше тролите, а она - рядом с любимым мужем)))

+)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

а мы с мужем одногодки. но мне вот через год 30 и на лице-30,а ему 25 максимум можно дать. всё таки надо,чтобы муж был постарше. очень боюсь на его фоне в дальнейшем старо смотреться

Кукла Па
#18

Я его люблю и жена КРАСАВИЦА, хоть и в возрасте уже.

Гость
#19

А ведь она так выглядит, несмотря на то, что наверняка оставляет регулярно кучу денег у косметологов и пластических хирургов. А представьте, как бы она выглядела, не имея денег?

Гость
#20

Начнем с того, что Маликов всегда специализировался на женщинах старше себя.. Это еще его жена на 5 лет моложе и 65-го года (выглядит она кстати прилично для своего возраста и конечно пластика была), так до жены-то он вообще с Ветлицкой жил и та еще старше была, 64-го года..

Гость
#21

Тьфу и перепутала.. конечно он моложе жены на 5 лет))

А Ветлицкая тогда его вообще 18-ти летним пацаном подцепила, а она уже в тусовке крутилась и по мужьям прыгала и аккурат после брака с Женей Белоусовым она за Маликова принялась, мне так кажется, что она рассчитывала через его папу влезть в эту среду

A
#22
Гость

А ведь она так выглядит, несмотря на то, что наверняка оставляет регулярно кучу денег у косметологов и пластических хирургов. А представьте, как бы она выглядела, не имея денег?

Иногда именно деньги и портят все - начинают делать процедуры, без которых могли бы обойтись и далеко не всегда удачно (пластика, ботокс) Если бы вели здоровый образ жизни, питались нормально и жили без стресса могли бы выглядить лучше, только в шоу бизнесе это практически не возможно (здесь другой подход к жизни нужен) вот и бегают за быстрыми способами помолодеть, который не всегда приводят к хорошим результатам

Гость
#23
A

Иногда именно деньги и портят все - начинают делать процедуры, без которых могли бы обойтись и далеко не всегда удачно (пластика, ботокс) Если бы вели здоровый образ жизни, питались нормально и жили без стресса могли бы выглядить лучше, только в шоу бизнесе это практически не возможно (здесь другой подход к жизни нужен) вот и бегают за быстрыми способами помолодеть, который не всегда приводят к хорошим результатам

Ну я лично к ботоксу обратилась в 45 лет, до тех пор считала, что он мне не нужен. Не жалею и просто пришло время

Гость
#24

посмотрела фотки в инете, там она гораздо лучше его выглядит и красивее

Гость
#25
Гость

посмотрела фотки в инете, там она гораздо лучше его выглядит и красивее

Нормальная женщина и очень хорошо выглядит, у нее старшая дочка 85-го года и в 20 лет родила от первого брака и вторую от Маликова в 2000-ом году, считаю вообще замечательно смотрится и посмотрите на ее ровесниц

Гость
#26
Гость

Злые и ограниченные д у р ы! Дай Бог вам так отлично выглядеть как она в своем возраста, и на протяжении 20 лет удерживать любовь и интерес мужчины, значительно младше себя и пользующегося огромной популярностью у женщин. Охотниц за Димой пруд пруди, всяких разных "молодых и прекрасных" - НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ? На Вуманше тролите, а она - рядом с любимым мужем)))

С какого бодуна ты решила, что Дима кому-то вообще здесь сдался? Народ просто сплетничает, как всегда на этом форуме

Колхоз имени Лопе де Вега
#27

Достойная семейная пара-им обоим респект!

Нюша
#29

дима- ***.

Гость
#30

Здравствуйте. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Я надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу. За ранее вам огромное спасибо!

Лена
#31

Я когда увидела -это интервью подумала,что его мама,не в обиду ей....но Маликов ,как Харатьян,вечный юноша ))))А жена выглядит лет на 55, а Дима на 35

Гость
#32
Лена

Я когда увидела -это интервью подумала,что его мама,не в обиду ей....но Маликов ,как Харатьян,вечный юноша ))))А жена выглядит лет на 55, а Дима на 35

Ну,это вы загнули-на 55 она выглядит.На 55 она не выглядит,но разница в возрасте при взгляде на эту пару все-таки чувствуется.Но,главное-Диму ,по-видимому,эт устраивает и он не замрачивается по этому поводу.

София
#33

Жена Маликова с 1963 года, а он с 1970 и не придумывайте других дат

Гость
#34

Начнем с того, что Маликов всегда специализировался на женщинах старше себя.. Это еще его жена на 5 лет моложе и 65-го года (выглядит она кстати прилично для своего возраста и конечно пластика была), так до жены-то он вообще с Ветлицкой жил и та еще старше была, 64-го года..

Лена родилась 14 февраля 1963 года. Я с ней в одном классе училась. В г.Тула, школа 33.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: