Гость
Статьи
Преследователь. Как …

Преследователь. Как бороться с таким человеком?

Почему человек за нами может следить и распускать сплетни. Как бороться с таким человеком?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не обращаю внимания ,их это бесит и потом надоест
Что только люди не наговаривали на меня,что только не делали,волосы дыбом иногда встают
Но я не поддавалась абсолютно никак
И все ,они интерес теряют и исчезают

#2

Статья 23. Неприкосновенность частной жизни.

Гость
#3
Славянка.

Статья 23. Неприкосновенность частной жизни.

А если я незнаю этого человека?

#4
Гость

А если я незнаю этого человека?

В смысле не знаете?

#5

Здесь, таких доброжелателей... хоть самосвалом вывози. Тренируйтесь здесь.

Единственно, здесь то их можно увидеть. В жизни реальной... всё гораздо сложнее.

#6
Natasha 🦊

Я не обращаю внимания ,их это бесит и потом надоест
Что только люди не наговаривали на меня,что только не делали,волосы дыбом иногда встают
Но я не поддавалась абсолютно никак
И все ,они интерес теряют и исчезают

А внимание обращать, было бы не плохо. И вообще, таких людей, необходимо по максимуму удалять из своей жизненной орбиты.
Как взрослый человек, утверждаю, не надо это терпеть, и высокомерно или гордо (как вам лучше звучит) не замечать...

Гость
#7
Гость

А если я незнаю этого человека?

Как так не знаете ? Вы же сами говорите что он преследует и распускает сплетни . Значит вы его знаете .

#8
Славянка.

Статья 23. Неприкосновенность частной жизни.

Приветствую, Славянка!)

Заретушированные оскорбления, вы в суд не отнесёте😉

#9

Людям заняться нечем. Просто токсичные люди, вот и все. Старайтесь покинуть такое общество и найти другое

Гость
#10
Гость

Как так не знаете ? Вы же сами говорите что он преследует и распускает сплетни . Значит вы его знаете .

Просто на меня срсзу начинают косится, перешептываться или напрямую говорить что знают где я была или спрашивать об этом?

Гость
#11
Гость

Просто на меня срсзу начинают косится, перешептываться или напрямую говорить что знают где я была или спрашивать об этом?

А сас преследоваиель прячется

Гость
#12
Natasha 🦊

Я не обращаю внимания ,их это бесит и потом надоест
Что только люди не наговаривали на меня,что только не делали,волосы дыбом иногда встают
Но я не поддавалась абсолютно никак
И все ,они интерес теряют и исчезают

есть упоротые,.которые не исчезают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: