Гость
Статьи
Я боюсь

Я боюсь

Подруга хитростью и подлостью уже один раз разрушила мою жизнь. Она отобрала у меня самое дорогое на тот момент. Какой смысл снова искать самое дорогое, если его в любой момент могут отобрать, разрушить? Какой смысл строить планы, если их могут так легко сломать?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая...

Гость
#2

Не посвящайте других в свои планы и не дружите с завистниками которые не могут порадоваться за вас искренне. Неудачи, провалы, ошибки случаются в жизни. Но если вы упали, это не повод больше не вставать.
"Ведь праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет,
А грешник во время бедствия упадёт и не поднимется". Притчи 24:16
"Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться."

Кореш форумчанок
#3

Никаких. Вали с форума

Зефирка
#4
Гость

Не посвящайте других в свои планы и не дружите с завистниками которые не могут порадоваться за вас искренне. Неудачи, провалы, ошибки случаются в жизни. Но если вы упали, это не повод больше не вставать.
"Ведь праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет,
А грешник во время бедствия упадёт и не поднимется". Притчи 24:16
"Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться."

А если кто-то рушит мою жизнь и я не успеваю восстанавливаться до следующего удара?
Да они откуда то узнают про мою жизнь. Я никому не рассказываю. С майл ру в Моем мире могу завуалированную информацию получать. Звучит как бред, но это правда. И многие понимают, о чем я говорю.

Зефирка
#5
Кореш форумчанок

Никаких. Вали с форума

Сам вали придурок. Уже сто раз обещал уйти, все твой ник идиотский вижу.

Кореш форумчанок
#6
Зефирка

Сам вали придурок. Уже сто раз обещал уйти, все твой ник идиотский вижу.

В тебя мужички не суют, вот и бесишься

Гость
#7
Зефирка

А если кто-то рушит мою жизнь и я не успеваю восстанавливаться до следующего удара?
Да они откуда то узнают про мою жизнь. Я никому не рассказываю. С майл ру в Моем мире могу завуалированную информацию получать. Звучит как бред, но это правда. И многие понимают, о чем я говорю.

Удалите все аккаунты, не пишите о своей жизни в сети. Или ведите аккаунты не под своим именем и фото. Поставьте настройки конфиденциальности в телефоне и соц. сетях.

Гость
#8

Учись воспринимать все легче
Лучше не распространяться о своей жизни

Зефирка
#9
Гость

Удалите все аккаунты, не пишите о своей жизни в сети. Или ведите аккаунты не под своим именем и фото. Поставьте настройки конфиденциальности в телефоне и соц. сетях.

Да толку. Это все с форума одного началось. В соцсетях меня никто не достает. Может быть пока.

Зефирка
#10
Гость

Учись воспринимать все легче
Лучше не распространяться о своей жизни

Ну да.
Я не могу легче все воспринимать, потому что реакции людей и ситуации непредсказуемы благодаря вот такой вот информационной атаке.

Зефирка
#11
Кореш форумчанок

В тебя мужички не суют, вот и бесишься

А ты бесишься, что в тебя суют, но мало.

Павел
#12

Торт стырила из холодоса? У.. змеюга )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: