Гость
Статьи
Зачем женщины 30+ …

Зачем женщины 30+ молодятся?

Что и кому хотят доказать женщины, которые в состоявшемся возрасте носят там кеды, длинные волосы (в этом возрасте они как у бабы яги), кофты-худи? Это инфантильность или непринятие того, что время тик-так?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот когда вам будет за 30 сами ответите на свой вопрос. Если вы сейчас задаёте это вопрос, то вы после 30-и в мини ходить будете... Я точно говорю! Не судите, не судимы будете!

Гость
#2

это удобство, длинные волосы в лом укладывать, в кедах ногам комфортно, на окружающих пoxx. У вас с этими дамами проблемы автор?

#3

А вам то какая разница, пусть носят, что хотят, одежда не имеет возраста

Sunny-Jo
#4

Ээээ... Мне 30 через месяц, а что мне еще носить-то? Голой ходить и налысо побриться?

Сэмми
#5
Sunny-Jo

Ээээ... Мне 30 через месяц, а что мне еще носить-то? Голой ходить и налысо побриться?

Старушечье платье покупайте! 😂
А жуткие артопедичеспие тапки, а то видите, автора Колбасит. Она считает, что спортивный или городской стиль себе только до 25 позволить можно. 😂

Гость
#6

Очередная 11 летняя тиктокерша возмущается! Как так!!! В 30 лет, они смеют носить кеды...ААААА !!!!!

Гость
#7

30+ понятие растяжимое
До 35 это ещё совсем молодая девушка
Официально молодёжью считаются люди до 45
Если говорить про 45 лет и старше, то таким людям все равно что о них подумаю, они одеваются как им нравится.
А худа это вообще универсальная одежда для всех возрастов, как джинсы

вычислитель
#8
Гость

30+ понятие растяжимое
До 35 это ещё совсем молодая девушка
Официально молодёжью считаются люди до 45
Если говорить про 45 лет и старше, то таким людям все равно что о них подумаю, они одеваются как им нравится.
А худа это вообще универсальная одежда для всех возрастов, как джинсы

та не выглядят они уже как совсем молодые девушки...

Гость
#9

Потому что они молодые.

Гость
#10

А на кедах и длинных волосах есть возрастной ценз ? Где?

Гость
#11
Гость

Очередная 11 летняя тиктокерша возмущается! Как так!!! В 30 лет, они смеют носить кеды...ААААА !!!!!

Это старый мудик тему завел.

Гость
#12

Старому пердуну отказала очередная молодая женщина, вот и бесится, болезный.

Гость
#13

А кеды-то тут причем? А что тогда носить, каблуки что ли? Тогда скажете куда они каблуки в таком возрасте напялили))).

Гость
#14

Ношу худи и толстовки не для " помолодиться " ,а патамушта удобно и тепло моим старческим суставам

Гость
#15

а вам сколько лет? Любопытно

#16

Че правда мы так со стороны выглядим, печалька. А как нужно, скажи мил человек

Гость
#17

30 лет это молодость. Что надо в этом возрасте носить? Платок и юбку в пол? Выдохните и угомонитесь

Гость
#18
вычислитель

та не выглядят они уже как совсем молодые девушки...

разные есть.
20-летних тоже полно, которые не выглядят как молодые девушки.

Гость
#19

автор так написал про 30+, что ощущение возникло 75+.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: