Гость
Статьи
Очередной наезд от …

Очередной наезд от матери

Мать позвонила спустя месяц и спросила чего не приезжаю, что, у меня типа матери нет?!
На что сказал ей, что не могу и не хочу приезжать к человеку, который сказал мне в предпоследней телефонном разговоре, что я такие как я долго не живут..
На что услышал что я это сам себе придумал, и что такого не было и что я ее оскорблял, а когда попросил ответить аргументированно где мои оскорбления прозвучали, то естественно ничего внятного не услышал, кроме того что это было такое хамство что она даже повторять не хочет и типа она не такая злая как я. И еще мне было сказано, что у меня раздвоение личности, что я себя не контролирую и что меня пора лечить..

Это как нормально такое слышать или я действительно с катушек съехал? Общение с матерью ограничено до минимума, так как после него плохо себя чувствую. #мать

121212
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Очередная жалоба на мать! Ну, кто хочет в чужом дерьме покопаться, катушки проверить, жалобщика примерить к ним, съехал он или нет.....

Гость
#2

Ваша мама просто привлекает к себе внимание с помощью манипуляций.

#3
Гость

Ваша мама просто привлекает к себе внимание с помощью манипуляций.

Дурочка.

121212
#4
Василий

Очередная жалоба на мать! Ну, кто хочет в чужом дерьме покопаться, катушки проверить, жалобщика примерить к ним, съехал он или нет.....

у вас наверное все хорошо, радуйтесь

121212
#5
Гость

Ваша мама просто привлекает к себе внимание с помощью манипуляций.

отец за мной вообще в роддом не пришел, а матери я похоже и не нужен. материнская любовь и так называемая была пока денег ей отдавал, а как перестал, так и любовь кончилась.

Гость
#6

Автор, я часто слышу репосты про маму, ей желают здоровья, ее любят, молятся на нее это те у кого хорошие мамы. Увы не всем дано это счастье. Я вас понимаю оч хорошо

Гость
#7
121212

отец за мной вообще в роддом не пришел, а матери я похоже и не нужен. материнская любовь и так называемая была пока денег ей отдавал, а как перестал, так и любовь кончилась.

Я вам сочувствую, у меня также холодные отношения в семье всегда были. Ноль позитивных эмоций, одни упрёки всю жизнь. Я парень, мне 34. Если хотите пообщаться, пишите на miha9796@gmail.com

121212
#8
Гость

Я вам сочувствую, у меня также холодные отношения в семье всегда были. Ноль позитивных эмоций, одни упрёки всю жизнь. Я парень, мне 34. Если хотите пообщаться, пишите на miha9796@gmail.com

мне 33.. и то же всю жизнь. промывка мозгов, бесконечные сказки про "материнскую любовь", бесконечные упреки, что она меня кормила в детстве и я ей должен и все такое прочее. ощущение полного одиночества, наверное проще петлю на шею и делу конец. устал я от этого всего. а те кто меня действительно любил, уже давно в могилах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: