Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда вам кто-то делает подлости исподтишка?

Как вам удается проявить мужество в такой сложный период? Никого не осудив? Что вам помогает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никто исподтишка не делает. Меня в глаза оскорбляют и унижают. Зато потом я им мщу и делаю исподтишка, но так, чтобы они догадывались что это я, но ничего не могли сделать в ответ.

#2

Мне помогает громко послать нах.

Гость
#3

Я обычно с громким ржачем и мельчайшими подробностями рассказываю о том, до какой степени наглости пал имярек. Типа «и знаете, как эта гениальная голова решила выкрутиться? Этот мамкин Мориарти решил, что…»
И чем больше народу поржёт над коварным хитрым планом, из которого уши торчат за версту, тем меньше желающих повторить.

Гость
#4
Гость

Мне никто исподтишка не делает. Меня в глаза оскорбляют и унижают. Зато потом я им мщу и делаю исподтишка, но так, чтобы они догадывались что это я, но ничего не могли сделать в ответ.

А как быть, когда человек разговаривая с тобой, сначала изображает себя доброго и безобидного, но потом ставит тебя в трудное безвыходное положение? Начинаешь это понимать, когда уже поздно.

Гость
#5
Мурлыка

Мне помогает громко послать нах.

А как быть, когда человек разговаривая с тобой, сначала изображает себя доброго и безобидного, но потом начинает морально тебя уничтожать?

Гость
#6
Гость

А как быть, когда человек разговаривая с тобой, сначала изображает себя доброго и безобидного, но потом ставит тебя в трудное безвыходное положение? Начинаешь это понимать, когда уже поздно.

Опишите подробнее.

Гость
#7
Гость

А как быть, когда человек разговаривая с тобой, сначала изображает себя доброго и безобидного, но потом ставит тебя в трудное безвыходное положение? Начинаешь это понимать, когда уже поздно.

У меня так часто, что люди сначала косят под добреньких, выведывают у меня информацию обо мне, потом начинают меня оскорблять и придумывать несуществующие факты. Таким я мщу исподтишка

Гость
#8
Гость

А как быть, когда человек разговаривая с тобой, сначала изображает себя доброго и безобидного, но потом начинает морально тебя уничтожать?

Вот у меня так же. Я им мщу. Опишите, что это за человек, придумаю как отомстить

Гость
#9
Гость

У меня так часто, что люди сначала косят под добреньких, выведывают у меня информацию обо мне, потом начинают меня оскорблять и придумывать несуществующие факты. Таким я мщу исподтишка

Каким образом, например?

Гость
#10
Гость

Каким образом, например?

Смотря кому. Кому вам нужно отомстить?

Гость
#11
Гость

Вот у меня так же. Я им мщу. Опишите, что это за человек, придумаю как отомстить

Близкий родственник, обвиняет меня в своих неудачах.

Гость
#12

Бью ебальник но в открытую чтоб за спиной пакостить прекратили. Помогает

Гость
#13
Гость

Смотря кому. Кому вам нужно отомстить?

Близкий родственник, часто обвиняет меня в своих неудачах. Что это значит с его стороны? У меня и в мыслях не было, чтобы у него что-то не получалось.

Гость
#14
Гость

Близкий родственник, обвиняет меня в своих неудачах.

Напишите ему проклятий анонимно в интернете, проколите шины авто, насссрите под дверь и обмажьте ее говввном

Гость
#15
Гость

Близкий родственник, часто обвиняет меня в своих неудачах. Что это значит с его стороны? У меня и в мыслях не было, чтобы у него что-то не получалось.

Хочет завиноватить вас, чтобы вы ему из чувства вины дали денег или решили другие его проблемы

Гость
#16

Отвечаю тем же.

Гость
#17
Гость

Хочет завиноватить вас, чтобы вы ему из чувства вины дали денег или решили другие его проблемы

А по какой причине он хочет завиноватить меня? Что это за цель?

Гость
#18
Гость

А по какой причине он хочет завиноватить меня? Что это за цель?

Я же пишу. Чтобы вы из чувства вины дали ему денег либо сделали что нибудь другое.

Гость
#19
Гость

Я же пишу. Чтобы вы из чувства вины дали ему денег либо сделали что нибудь другое.

Если я не хочу давать ему денег или сделать что-то. Как быть? Как сделать так, чтобы он не давил на меня?

Гость
#20
Гость

Близкий родственник, обвиняет меня в своих неудачах.

До чего ж темы глупые . Совсем не о чем писать?

Гость
#21
Гость

До чего ж темы глупые . Совсем не о чем писать?

Для вас это глупая тема? А, если бы у вас произошла такая ситуация? Как бы вы поступили?

Гость
#22

Зачем мстить? У меня на работе тоже так произошло с коллегой, с которым придётся общаться..хочешь-не хочешь, я прекратила близкое общение с ним. На всякие попытки пошли попьём кофе говорила не могу. Ну и высказала в порыве гнева если не всё то частично, что я о нем думаю. Тоже добренький весь ходит всегда.
А я все думала в чем подвох.
Вот уже полгода не лезет общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: