Гость
Статьи
Игры кальмаров на …

Игры кальмаров на реальных событиях?

Кто-нибудь сомневается, что аналоги игры - это норма в современном мире?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не поняла суть вопроса. Но там про обесценивание жизни бедных людей, когда люди расходный материал, игрушка для богатых. Так что сериал точно отражает положение дел почти во всех странах

Гость
#2

Одно можно точно сказать: в реальности, как обычно, днище разрывает все шаблоны виртуальных фантазий. За какие то вещи лучше действительно Бога благодарить, что не довелось о них узнать, даже в качестве слухов и гипотез и поживать с ровным шифером.

Гость
#3

Все может быть. В год в мире пропадает без следа около 50000 человек. Куда официально не знает никто. А богатых психов которые такое развлечение могли бы устроить хватало всегда.

Гость
#4
Гость

Все может быть. В год в мире пропадает без следа около 50000 человек. Куда официально не знает никто. А богатых психов которые такое развлечение могли бы устроить хватало всегда.

Спасибо, приятно, что кто-то прочитал вопрос)) а не придумал свой)

Гость
#5
Гость

Все может быть. В год в мире пропадает без следа около 50000 человек. Куда официально не знает никто. А богатых психов которые такое развлечение могли бы устроить хватало всегда.

мне тоже такая идея, как у Автора пришла в голову, когда ГД решили запретить фильм. Думаю, зачем, да нееее? у нас?? ГД??

Сосняк
#6

Сериал критикует современный капитализм, который вынуждает людей участвовать в таких играх.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: