Гость
Статьи
Как вычислить кто из …

Как вычислить кто из соседей гадит?

То Земли под дверь насыпет
То на балконные окна брызнет
То дверь испачкает

Переехала недавно, врагов ещё не нажила

Хочу отомстить. Как не промахнуться- кому? И какие есть варианты мести в рамках закона?

Розита
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курите на балконе и смотрите громко телевизор

Розита
#2
Гость

Не курите на балконе и смотрите громко телевизор

Я не курю

Гость
#3

Камеру поставьте, это не дорого

Гость
#4
Розита

Я не курю

Тогда не кидайте мусор из окон и телик громко не смотрите

#5

О, землю под дверь с кладбища таскают. Типа порча.

Розита
#6
Гость

Тогда не кидайте мусор из окон и телик громко не смотрите

Ты мой сосед что ли?
Выходи вонючka на смертный бой

Розита
#7
Гость

Камеру поставьте, это не дорого

С какой стороны лучше это сделать?

Розита
#8
Мурлыка

О, землю под дверь с кладбища таскают. Типа порча.

Может быть, но я и соседей толком ещё не знаю
С чего такие нападки?

#10
Розита

Может быть, но я и соседей толком ещё не знаю
С чего такие нападки?

Да мало ли психов.

Гость
#11
Розита

Может быть, но я и соседей толком ещё не знаю
С чего такие нападки?

Тебе же пишут. Телик громко смотришь

Розита
#12
Гость

Я тебе лучше дверррь говввном намажу

Так это хоть примета к деньгам

Гость
#14
Розита

Так это хоть примета к деньгам

Человеческое не к деньгам а к вони

Гость
#15

Нам гадили соседи из за того что громко ругались и громко занимались секисом с мужем

Розита
#17
Гость

Нам гадили соседи из за того что громко ругались и громко занимались секисом с мужем

И что делали? Как выяснили кто и за что?

Гость
#18

Вы новый житель? Предыдущие жильцы успели завести виагра. Или шумно делаете ремонт, стены тонкие все слышно. Наша соседка постоянно орет на сына, бьет его, вопит на всю россею когда сношается, даже в туалете слышно. Цивилизованные соседи стучат по трубам, не цивилизованные делают как ваши соседи

Гость
#19

4 квартиры, одна ваша. Кто из трёх соседей не здоровается, бабушки дедушки, матери с детьми. Так же соседи прямо под вами и над вами, выбор не большой.

Гость
#20

Как вариант обратитесь в полицию

Розита
#22
Гость

4 квартиры, одна ваша. Кто из трёх соседей не здоровается, бабушки дедушки, матери с детьми. Так же соседи прямо под вами и над вами, выбор не большой.

Это уже большой выбор
Даже если две квартиры, как вычислить верную?

Розита
#23
Гость

Как вариант обратитесь в полицию

И что я им скажу, что ночью мне под дверь пакетик земли высыпают или брызгаются на дверь чем то липким?
Кто этим будет заниматься?

Гость
#24
Розита

Это уже большой выбор
Даже если две квартиры, как вычислить верную?

Ещё если подъезд не моете или грязь после себя оставляете. У нас каждый на своём этаже дежурит, тому кто не убирался и оставлял много грязи после себя подметали и совочком все к их двери. Вы подумайте что из всех приведённых ответов вы делали, ближние квартиры слышат крики, мат, шлепки, секс, топот. Мы слышим в комнате даже как соседка посуду моет или пылесос ставим к стенке, все слышно

Гость
#25
Розита

И что я им скажу, что ночью мне под дверь пакетик земли высыпают или брызгаются на дверь чем то липким?
Кто этим будет заниматься?

При Сан уборка, дезинфекции от насекомых прыскают и на двери тоже. Кто то мог уборку делать, случайность, исключите все варианты. Так и скажите если вам не кажется. Соберите факты, участковый опросит соседей

Гость
#26

Разговоритесь с какой-нибудь соседкой и спросите, нет ли в подъезде неадекватов. Но вообще лучше камеру маленькую спрятать на двери и посмотреть

Гость
#27
Розита

Может быть, но я и соседей толком ещё не знаю
С чего такие нападки?

Может прошлые хозяева врагов нажили, вот и сдристнули.

Срака
#28

Выберите самых подозрительных и нагaдьте им в тапки, а они пусть разбираются.

Розита
#29
Гость

Может прошлые хозяева врагов нажили, вот и сдристнули.

Думала об этом. Но тогда соседи сейчас должны быть довольны

Розита
#30
Срака

Выберите самых подозрительных и нагaдьте им в тапки, а они пусть разбираются.

По каким признакам выбирать подозрительных? Просто нравится- не нравится

Розита
#31
Гость

Разговоритесь с какой-нибудь соседкой и спросите, нет ли в подъезде неадекватов. Но вообще лучше камеру маленькую спрятать на двери и посмотреть

Прикол, если эта соседка и окажется террористкой

Гость
#32
Розита

Думала об этом. Но тогда соседи сейчас должны быть довольны

Может, тот, кто это делает, не знает, что они переехали

Розита
#33
Гость

При Сан уборка, дезинфекции от насекомых прыскают и на двери тоже. Кто то мог уборку делать, случайность, исключите все варианты. Так и скажите если вам не кажется. Соберите факты, участковый опросит соседей

Первые два-три раза я так и подумала, что показалось или совпадение.
Первый месяц я почти не жила, вещи привозила, обои переклеивала, шкаф собирала.
Сейчас чётко понимаю, гадят целенаправленно и на постоянной основе

Гость
#34

Подкараульте у двери

Срака
#35
Розита

По каким признакам выбирать подозрительных? Просто нравится- не нравится

Ну да. Как вариант - всем нагaдить, тогда точно не ошибетесь. Соседи-гaды небось знают и молчат, боятся пикнуть, а то вдруг и им нагадят.
Из нормальных вариантов - поставить камеру, как выше писали.

Василий
#36

Видео ставьте. И потом в полицию несите.

Розита
#37
Василий

Видео ставьте. И потом в полицию несите.

А за это есть наказание?
Я думала, что вычислю и хоть клей в замочную скважину залью, хоть душу отведу

Гость
#38

Никто конкретно не гадит вам. Землю случайно нанесли на обуви или к примеру, вместе с мешком картошки ваши непосредственные соседи рядом. Они же и дверь случайно испачкали, причем это могут быть соседи из разных квартир, просто по неаккуратности. Балконные стекла заляпались от дождя. Просто случайность.

Гость
#39
Розита

Думала об этом. Но тогда соседи сейчас должны быть довольны

Так они ж не знаю поди,что другие хозяева теперь...

Гость
#40

В глазок поставьте камеру.

Гость
#41

Это кто-то настолько чокнутый, что в его/её воображении ненавистные соседи всё ещё там.
У нас так бабка воевала «с наркоманом с верхнего этажа, который всю ночь кроватью об батарею стучит», а это была прикрученная нерадивыми джамшудами вывеска — на ветру снаружи об капитальную стену гремела. Так до самой смерти и воевала с воображаемым противником.

Розита
#42
Гость

Это кто-то настолько чокнутый, что в его/её воображении ненавистные соседи всё ещё там.
У нас так бабка воевала «с наркоманом с верхнего этажа, который всю ночь кроватью об батарею стучит», а это была прикрученная нерадивыми джамшудами вывеска — на ветру снаружи об капитальную стену гремела. Так до самой смерти и воевала с воображаемым противником.

К чему этот опус?
Я хочу вычислить, кто пачкает мою дверь и хоть душу отвести- клея им залить в замок

Гость
#43
Розита

К чему этот опус?
Я хочу вычислить, кто пачкает мою дверь и хоть душу отвести- клея им залить в замок

В глазок камеру установите, стоит копейки, на сутки оставьте и увидите.

Гость
#44

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема