Гость
Статьи
Я кинула курьера

Я кинула курьера

Я кинула курьера а мне смешно. Заказала препарат дорогой с платной доставкой. А у них только наличными и снять было негде. Вобщем он приехал и ждал под окнами минут 30 а я стояла и смеялась над ним.) Я не виновата что деньги не удалось снять , я сходила а мне не выдали . Что бы вы сделали в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты Полина.

Гость
#4
Унылый мелкопис

Психически больных сразу по писагие узнать можно, по стилю :) Тоже про нее подумал :)

почепу псих больная автор? нормальная девушка вроде

Гость
#5
Гость

Иди в анус, строчишь бестолковые темы целый день.

ты больной какоц то нормальная иниересная тема у девушки

Гость
#6

В следующий раз закажи холодильник или пианино с доставкой на пятый этаж, а когда доставят скажи что пошутила и это была шутка

Гость
#7
Гость

В следующий раз закажи холодильник или пианино с доставкой на пятый этаж, а когда доставят скажи что пошутила и это была шутка

лол гениально

Гость
#8
Унылый мелкопис

Психически больных сразу по писагие узнать можно, по стилю :) Тоже про нее подумал :)

*** полина

Сосняк
#9

Очень смешно. Человек получает копейки за свою работу, приехал и ждал вас 30 минут. Вы просто над ним поиздевались, надеюсь, тебе тва.ри отольется за него

Гость
#10
Сосняк

Очень смешно. Человек получает копейки за свою работу, приехал и ждал вас 30 минут. Вы просто над ним поиздевались, надеюсь, тебе тва.ри отольется за него

УЖЕ. У НЕЕ ДРОЖЖЕВАЯ ВАГИНАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ НА ФОНЕ ОСЛОЖНЕНИЙ ЦНС.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: