Гость
Статьи
Я кинула в него …

Я кинула в него карандаш, он в ответ...

Разговаривала вечером по телефону, парень ходил ёрничал, показывал гримаски. Я кинула в него карандаш, он в ответ запулил в меня спреем, скинул монитор со своего стола,пошёл на кухню разбил бокал что я ему дарила и все, что находилось на пути. На мой вопрос что случилось, он сказал что у меня было такое лицо, как будто я его ненавижу и карандаш прилетел в скулу, ещё бы ее много и в глаз. Я просила прощения, наревелась и от испуга и от обиды. А сейчас не понимаю, действительно эта ситуация настолько опасна и у меня некторолируемые эмоции на лице или..?

Автор А
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маргинальные хроники. ч.1.

Гость
#3

Как это все печально! Автор, гони его, пока жива!

Гость
#4

Санитары уже в пути)

Гость
#5

По пятнадцать лет наверное обоим

Гость
#6
Гость

Маргинальные хроники. ч.1.

Из жизни орангутангов.

Гость
#7
Гость

По пятнадцать лет наверное обоим

Да если бы, ему 30,мне 29

Гость
#8

Осеннее обострение у тебя..попей таблеточки

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Гость

Маргинальные хроники. ч.1.

))))))))

Поле под снегом. Цветы спят.
#11
***

аффтар ни дагаваривайед, ана кинуло ни корандаж, а свой страпончег.

М/ля, я уссы/ваюсь, как ты пишешь.))))))))))

Автор А
#12
Гость

Осеннее обострение у тебя..попей таблеточки

Вот тоже думаю, что пора уже начинать. Новопассит не помогает,чай ромашкой тоже.

Автор А
#13
Гость

Осеннее обострение у тебя..попей таблеточки

Какие помогут?

#14

Она кинула в него карандаш по телефону, он скинул монитор и т.д... Вы психи оба, да.

UEBAN
#15
Автор А

Какие помогут?

литийа карбанад

Гость
#16

Больной на голову он.

Гость
#17

В скулу попал.
Вы же не ножом кмдали в него.

Автор А
#18
Гость

В скулу попал.
Вы же не ножом кмдали в него.

Он спросил: в след. Раз нож будет? Но я никогда вжизни не думала, что карандашом можно ранить. И что он опасен. Или дело не в карандаше вообще?

Гость
#19

Успокоительное вместе попейте.Видимо осеннее обострение, что слишком психованные.Один карандашом,другой все крушит.Ужас.

👅
#20

автор дурында ты , мужчине внимание нужно а не твой трёп по телефону , отпусти его к другой и будет ему счастье

Гость
#21
Автор А

Он спросил: в след. Раз нож будет? Но я никогда вжизни не думала, что карандашом можно ранить. И что он опасен. Или дело не в карандаше вообще?

Дело в его больной голове.

Санта Мария
#22
Автор А

Он спросил: в след. Раз нож будет? Но я никогда вжизни не думала, что карандашом можно ранить. И что он опасен. Или дело не в карандаше вообще?

В следующий раз нож будет? Зависит от того что ты будешь п..деть. Может он вас спецом обидными шутками довёл? А теперь чувством вины нагружает, потом еще скажет "да ты шуток не понимаешь"
Я б с таким не стала жить.

Гость
#23

Подумаешь, карандашик в него девушка кинула. Нервный какой.
Автор, успокоительное не вам, а вашему молчелу бы надо.

Гость
#24

Фигасе карандаш в лицо. Дело не в карандаше, а в том что дама в принципе способна что-то швырнуть в лицо. Такая и кинется и пощечину влепит. Пацифистам соседствовать с такими крайне опасно

Гость
#25

Карандаш в лицо достаточно опасно. Знаю случай когда ребенок из-за такого глаза лишился.
Тут 2 истерички нашли друг друга.

Гость
#26
Гость

Карандаш в лицо достаточно опасно. Знаю случай когда ребенок из-за такого глаза лишился.
Тут 2 истерички нашли друг друга.

+++
Знаю историю, где зрение из-за брошенного карандаша окончательно не восстановилось.
Неужели нельзя обойтись без швыряния в лицо? Это в любом случае некрасиво!!

Гость
#27

Вы друг друга стоите

Oxi
#28

Два сапога - пара.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: