Гость
Статьи
Не может забеременеть, …

Не может забеременеть, потому что её обсуждают

Новая пассия бывшего утверждает, что все её неприятности из-за того, что я её якобы обсуждаю. Вплоть до того, что не может забеременеть. А ей почти сорок. Написала мне в мессенджер, хотя лично не знакомы. Якобы ей это гадалка сказала. Что было обсуждать, если я ее не знаю? Мне нет до нее дела. А вот зачем она на самом деле ездила к гадалке, это ещё вопрос. Тему создала от возмущения после ее сообщения - мы незнакомы, это непонятно что такое вообще.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

По науке, беременеть в сорок трудно многим. Тем более, что она вела разгульный образ жизни с применением гормональных препаратов.

Гость
#2

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#3

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

лЕСя
#4

попробуйте написать к той что я обращаюсь, может иначе что то скажет , я в ней убедилась уже , мне понравилось как расклад делает , она в контакте есть и в инстаграмм Ledy Sudba (Мелисса)

Гость
#5

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: