Гость
Статьи
Как искупить

Как искупить

Брызгающих ядом сразу мимо, ситуации в жизни бывают разные. Как искупить грех аборта

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди.

Гость
#2

В молитве искренне просите прощения, осознайте что вы сделали и научитесь ценить и уважать жизнь.

Гость
#3
Гость

Роди.

С удовольствием бы. Дело в том,что у меня есть ребенок и финансово второго я не потяну. Это и была причина моего поступка. Отец этого ребенка сразу слился и даже помогать не обещал. А у этого ребенка даже имя было и я чувствовала и чувствую, что была бы девочка

Гость
#4
Гость

В молитве искренне просите прощения, осознайте что вы сделали и научитесь ценить и уважать жизнь.

Была в храме

#5

В церковь обратитесь, там уже есть отлаженная технология решения данного вопроса.

Гость
#6

Хотелось бы Вас заверить, что те, кто сделали аборт, могут получить Божье прощение. Если такой человек принял Божий взгляд на ценность жизни даже еще нерождённого ребенка, то ему не нужно бесконечно терзаться чувством вины. В Библии говорится: «Сострадателен и милостив Господь… Как далек восток от запада, так удалил Он от нас преступления наши.» Бог готов простить всех, кто искренне раскаивается в совершенных грехах и старается их больше не повторять. Пробовали ли Вы лично рассказать Богу в молитве о своих чувствах?

Гость
#7
Гость

Хотелось бы Вас заверить, что те, кто сделали аборт, могут получить Божье прощение. Если такой человек принял Божий взгляд на ценность жизни даже еще нерождённого ребенка, то ему не нужно бесконечно терзаться чувством вины. В Библии говорится: «Сострадателен и милостив Господь… Как далек восток от запада, так удалил Он от нас преступления наши.» Бог готов простить всех, кто искренне раскаивается в совершенных грехах и старается их больше не повторять. Пробовали ли Вы лично рассказать Богу в молитве о своих чувствах?

Была в храме,говорила с батюшкой. Покаялась в этом грехе. Туда нас Бог приводит только через скорби,вот сейчас пришло мое время. Там я сейчас обретаю душевный покой,так как слишком многое произошло в последнее время

Гость
#8
Гость

Была в храме,говорила с батюшкой. Покаялась в этом грехе. Туда нас Бог приводит только через скорби,вот сейчас пришло мое время. Там я сейчас обретаю душевный покой,так как слишком многое произошло в последнее время

Да, нам всем так важен душевный покой, ведь сейчас столько негатива вокруг. Я не представляю как бы я жила без возможности обращаться к Богу в молитве, и без прекрасной надежды, которую Он нам даёт. Бог обещает, что очень скоро земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие. У каждого будет идеальное здоровье. Никто больше не будет болеть, стареть и умирать. Об этом записано в Библии: «Но смерть будет навсегда уничтожена и Господь Всемогущий утрёт слёзы с каждой щеки. В прошлом Его народ был печален, но Бог снимет эту печаль. И всё это произойдёт, потому что Господь именно так и обещал.» (Исаия 25 глава, 8 текст). Слышали ли Вы об этой надежде?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: