Гость
Статьи
Женщины вас хоть раз …

Женщины вас хоть раз домогались мужчины

В западных странах опять разгорается скандал о домогательствах, интересно правда что так много случаев домогательств и сталкивались ли вы с ним?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать если меня женщины домогаются?

Гость
#2

а ты то откуда знаешь чего там разгорается, а чего нет😜

Гость
#3

На свидании или просто левый мужик?

#4

Я да. Не один раз. Честно, ничего хорошего. Может льстит немного, но как-то ушатывает тот факт, что мужики вообще не умеют себя в руках держать, следить за собой. Это настораживает по жизни.

Василий
#6

В молодости работал на стройке. На перекурах молодые девчата прибегали в компанию к "взрослым" женщинам: "Дайте, мы с вами посидим, а то там хлопцы лезут!". Те отвечают: "Это не беда, если лезут. Беда, когда никто уже не лезет!"

Гость
#7

Постоянно

Гость
#8
Гость

Постоянно

Чё такая сексистая?)

Гость
#9
Гость

Чё такая сексистая?)

Теперь я не крашусь и ношу оверсайз так все равно лезут но уже реже. Получается да

Гость
#10

Не лезут( Даже грустно.

#11

Кому адресован заголовок? Мужчинам или женщинам? Куда запятую поставить? 😁

Гость
#12

Конечно домогались и не раз. Проблема я считаю, да

Гость
#13

Да.

#14

Здравствуйте, я и мои близкие, к счастью, не сталкивались с таким. Но это лишь везение, озабоченных и больных оочень много.

Гость
#15

мне только 17 лет, а мне лет с 15 сигналят всякие, «кис-кис» и вся классика
и пусть кто попробует сказать, что я провоцирую–как маленькая девочка может спровоцировать взрослых мужиков?? да и вообще, они же вроде как не животные, но собаки понимают слово «нет», а подобные особи как стенка...страшно жить

Гость
#16

Почти все женщины лет до 25-ти сталкиваются с постоянным назойливым вниманием мужчин. Из-за этого у женщин формируется маниакальная подозрительность и предвзятое отношение к мужскому полу, в том смысле, что они начинают усматривать стремление к домогательству там, где его вовсе нет и нередко ошибочно расценивают поведение мужчин, как приставание и сексуальные притязания с их стороны. Из-за этого кстати говоря страдают парни, для которых в силу их воспитания такое общение с женщинами неприемлемо. У меня был такой случай на работе в 23 года. Мне нужно было обратиться к одной женщине, которая старше меня лет на 10 по рабочему вопросу. В ходе разговора возникло какое-то непонимание и она посчитала, что целью моего разговора с ней была попытка домогательства. Об этом своем видении ситуации она рассказало всем, что в итоге послужило предметом сплетен и нас, и во многом послужил причиной того, что я всю жизнь прожил, если так можно выразиться, убежденным девственником. Дал себя клятву никогда вообще не иметь отношений с женщинами.

Гость
#17
Гость

Почти все женщины лет до 25-ти сталкиваются с постоянным назойливым вниманием мужчин. Из-за этого у женщин формируется маниакальная подозрительность и предвзятое отношение к мужскому полу, в том смысле, что они начинают усматривать стремление к домогательству там, где его вовсе нет и нередко ошибочно расценивают поведение мужчин, как приставание и сексуальные притязания с их стороны. Из-за этого кстати говоря страдают парни, для которых в силу их воспитания такое общение с женщинами неприемлемо. У меня был такой случай на работе в 23 года. Мне нужно было обратиться к одной женщине, которая старше меня лет на 10 по рабочему вопросу. В ходе разговора возникло какое-то непонимание и она посчитала, что целью моего разговора с ней была попытка домогательства. Об этом своем видении ситуации она рассказало всем, что в итоге послужило предметом сплетен и нас, и во многом послужил причиной того, что я всю жизнь прожил, если так можно выразиться, убежденным девственником. Дал себя клятву никогда вообще не иметь отношений с женщинами.

предметом сплетен и насмешек

Гость
#18

Мне 15.. Я словила джекпот,сначало два пьяных мужчины, от которых я удачно смогла сбежать и таджик..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: