Гость
Статьи
Почему людям не верят, …

Почему людям не верят, что они отличаются?

Почему трансам, геям, лезб-кам не верят, что они отличаются? Все мы разные. И я не понимаю, почему все должны думать так: что "Нормально", а что меньшинства-и это плохо. Все вас потом будут обсуждать, как ненормального и не верить вам, что например, вы парень а не девушка, вас будут все считать ненормальной женщиной, смеяться или даже плохо к вам изначально относиться. Что во всем "этом" вобще такого из-за чего весь шум? Пусть все делают что хотят, разве нет? Была передача вечер с Соловьевым, они считают это диким, неужели они не могут понять что это другие люди, а не такие же как они просто чекнутые?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не знаю. много друзей из *** и в основном они дружат с теми, кто их поддерживает, даже если те относятся к гетеро. на высvры окружающих всем плевать.

Гость
#2
kioshi

ну не знаю. много друзей из *** и в основном они дружат с теми, кто их поддерживает, даже если те относятся к гетеро. на высvры окружающих всем плевать.

вот я и думаю, зачем их поддерживать? Просто каждый может делать с собой что хочет, нужно чтобы каждый следил за собой, а не за окружающими..

Гость
#3

Я не вижу вообще повода как—то дискриминировать человека насчёт его сексуальной ориентации. Это отвратительно лезть к людям в трусы. Но! ***—люди — тоже их право, но извините, это не норма. Вот не норма. И опять же, я толерантна отношусь людям, кто временами заходит в «портал другой реальности», это болезнь, они ни в чем вообще не виноваты, но им нельзя водить машину, работать на многих работах и желательно не иметь детей, они больны. Точно так же я дружу с парой человек, у кого в крови спит «атомная бомба», уничтожающая иммунную системы если она проснётся и не помогут лекарства, они умрут от ветерка. Им тоже запрещены некоторые профессии, контакт с кровью. Это нормальные ограничения. А думать, что ты мальчик, когда твоя эндокринная система и полевые органы женские это не болезнь? Да!?? Это болезнь. И это понятно. Но повестка дня объявляет этих людей нормой? Спасибо, без меня.

Гость
#4

Просто вот это стирание различий — это неправильно. Я про себя, я андрогин. У меня нет женских гормонов, хотя есть сиськи, они были в юности, а потом перестали синтезироваться. У меня есть диагноз. Да нужна постоянная гормональная терапия. Невозможны биологические дети. Совсем невозможны. Это — факт. Значит я спокойно признаю, чит у меня тяжёлая хроническая болезнь, а тут люди с такими проблемами в психике — это норма? Это кому—то нужно, чтобы это было нормой. Но нормой это не является.

Гость
#5

Ну геям и *** вполне себе верят. С транссексуалами и прочими, кто себя ощущает не в своем теле, немного другая история. Обычному человеку очень сложно такое представить, поэтому большинство думает, что это совершенно психически ненормальные люди. Но у нас вообще народ такой - даже когда говоришь, что депрессия, тебе сразу в ответ, что ты просто валяешь дурака, иди больше работай или еще чем-то полезным займись, ну или думают, что ты полный псих, если ходишь ко врачу или пьешь АД.

Гость
#6
Гость

Ну геям и *** вполне себе верят. С транссексуалами и прочими, кто себя ощущает не в своем теле, немного другая история. Обычному человеку очень сложно такое представить, поэтому большинство думает, что это совершенно психически ненормальные люди. Но у нас вообще народ такой - даже когда говоришь, что депрессия, тебе сразу в ответ, что ты просто валяешь дурака, иди больше работай или еще чем-то полезным займись, ну или думают, что ты полный псих, если ходишь ко врачу или пьешь АД.

Депрессия — это болезнь. Ее надо лечить. И трансексуализм тоже.

Гость
#7
Гость

Депрессия — это болезнь. Ее надо лечить. И трансексуализм тоже.

зачем ***-зм лечить?

Гость
#8
Гость

зачем ***-зм лечить?

Потому что человек отрийцает своё тело и свою эндокринную систему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: