ты что из 2017 вышла, когда дети всем ебvли мозги за шмот?
Гость
[4113482996]
#3
И часто Вы им об этом сообщаете или они в неведении ?
Кореш форумчанок
[1129253724]
#5
Не стал бы. А с тобой тем более
Гость
[3835853937]
#6
Мне плевать на чужие сумки, с чем удобно ходить, то и носят. Поддельную косметику давно не встречала, думаю, говорила бы, что это опасно.
Гость
[1019321184]
#9
Я бы с тобой не стала общаться, какое твоё собачье дело у кого какие сумки и косметика, жалкая бабенка, презирает она, а я презираю таких тyпыx как ты!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3283095272]
#11
Смотря почему и зачем они их покупают. У меня, например, есть сумка подделка прада, ей уже лет 15.. обалденно удобная, реально просто огонь! Купила случайно на пляже и цены ей нет. Смущал правда значок прада, я его оторвала)))) но все же