Гость
Статьи
Странности нового мужа …

Странности нового мужа матери

Мать живёт со своим мужем в другом городе, за 700 км от меня. От её мужа по телефону стали поступать странные просьбы.
Например, поздравить цветами его маму на его ДР, которая живёт в моём городе. Мне для этого пришлось ехать искать цветы и час почти пыталась дозвониться в её домофон стоя на холоде, при том что для той бабушки самой было дико подобное внимание, др то не её, а сына. Да и своей родни у него в моём городе полно, а просит меня.
Моя мама говорит, что он пенс военный, мается от безделья дома, пока она на работе, вот и ведёт себя так.
Ещё зачем то каждому встречному начинает выкладывать в деталях всю историю всей моей жизни. Про своих детей почему-то помалкивает. От него же узнала, его снохи на дух его не переносят, но он винит их.
Это нарцисс? Привык в армии к власти и самодурству? Как правильнее мне выстраивать границы с подобным человеком?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо вам выстраивать никаких отношений. Пусть ваша мать их выстраивает. Вы уже сделали глупость, начав выполнять всякие глупые поручения....

Гость
#2

Не надо с ним ничего выстраивать. Дистанцируйтесь от него, на звонки и смс не отвечайте, в гости не приезжайте и маму вместе с ним не приглашайте. Ей объясните, что из его уст даже сообщению о её смерти не поверите, пусть лучше кто-то другой сообщит.