Гость
Статьи
Музыкальная группа …

Музыкальная группа Тату

Я не поддерживаю агрессивно настроенных гомофобов и считаю, что отношения личный выбор каждого. К тому же, насильственная смена ориентации, где человека пытают, накачивают лекарствами и насилуют, это просто варварство. И ориентация не зависит от страны, она зависит от людей, которые не могут ее контролировать. Вопрос вот в чем заключается. Если для СНГ это западная пропаганда, то зачем проявлять лицемерие. И создавать знаменитый дуэт в котором несовершеннолетние девушки исполняют роль *** на потеху публике. Кто заставлял творить вот такое? Это ведь гомофобная территории и кого нужно винить. А люди заинтересовались. Гомофобия конечно осталась, но притворяющиеся девушки традиционной ориентации, это якобы круто.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время её существования агрессия не была так ярка, как сейчас

Гость
#2

притворяющиеся девушки нетрадиционной ориентации?
я не знаю что у таких людей на уме, которые притворяются кем-то...
всегда в детстве дружили девочки с девочками и мальчики с мальчиками, кто-то просто это романтизировал..

Гость
#3
Гость

притворяющиеся девушки нетрадиционной ориентации?
я не знаю что у таких людей на уме, которые притворяются кем-то...
всегда в детстве дружили девочки с девочками и мальчики с мальчиками, кто-то просто это романтизировал..

Притворяющиеся девушки традиционной ориентации - это и есть группа Тату. Ибо Елена Катина и Юлия Волкова не интересуются девушками на самом деле. Обе были замужем за мужчинами.

#4
Гость

Притворяющиеся девушки традиционной ориентации - это и есть группа Тату. Ибо Елена Катина и Юлия Волкова не интересуются девушками на самом деле. Обе были замужем за мужчинами.

Деньги и популярность.

Гость
#5
Гость

Притворяющиеся девушки традиционной ориентации - это и есть группа Тату. Ибо Елена Катина и Юлия Волкова не интересуются девушками на самом деле. Обе были замужем за мужчинами.

ну так а в чем вопрос? да они притворялись, потом женились. Потому что они обычные люди и делают как все-это модно поигать в тату-поиграли, нужно всем обязательно жениться-и все женятся, а могло бы быть все совсем по-другому. И нормально бы было все что угодно.

Гость
#6
Полупокерша

Деньги и популярность.

можно предположить, что есть люди которые не знают о таком, как это *** и для них это в новинку, хотели удивить Россию, где все "нормальные"...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: