Гость
Статьи
Выборы в Сша

Выборы в Сша

3 ноября. Были выборы в США. Байден победил я так рада.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему будильник,он тоже будет рад.

Гость
#2

и?
на форуме нет никого, кто обладает правом участия в выборах в США.
Спят они в США щас.
Полотерки, котрые там нелегально или полулегально - не в счет.

#3

Следила за всей избирательной компанией! Болела за Джозефа!

#4
Гость

и?
на форуме нет никого, кто обладает правом участия в выборах в США.
Спят они в США щас.
Полотерки, котрые там нелегально или полулегально - не в счет.

Нужно развивать кругозор и следить за тем, что происходит в мире)

Гость
#5
Devochka-mechta228

Нужно развивать кругозор и следить за тем, что происходит в мире)

Тогда предлагаю обсудить более релевантную для РФ тему - провал Меркель на ыборах в Германии.
Герхард Шредер, ее предшественик, после проигрыша ушел в Председатели Совета директоров компании ПАО «НК «Роснефть».
Давайте порогнозировать, куда уйдет Меркель - в Газпром или в историю?
Вроде ее встреча с ВВП по перспективам Северного потока в Европе перед отсавкой прошла успешно. Я за Газпром.
А вы?

#6
Devochka-mechta228

Следила за всей избирательной компанией! Болела за Джозефа!

Я тоже следила.

Гость
#7
Гость

Тогда предлагаю обсудить более релевантную для РФ тему - провал Меркель на ыборах в Германии.
Герхард Шредер, ее предшественик, после проигрыша ушел в Председатели Совета директоров компании ПАО «НК «Роснефть».
Давайте порогнозировать, куда уйдет Меркель - в Газпром или в историю?
Вроде ее встреча с ВВП по перспективам Северного потока в Европе перед отсавкой прошла успешно. Я за Газпром.
А вы?

Хотя, учитывая набирающую оборот тему производства водорода в РФ, как альтернативу газу к 20...году, и Чубайса, как драйвера этой темы, полагаю, она может войти в тандем с Чубайсом.
Китай производит 30% потребляемого в мире водорода, нам до него - как до звезды. Но все же. Модная тема.

Гость
#8
NikLove

Я тоже следила.

чем вам близка платформа Байдена по реформе здравоохранения? Какие аспекты в ней близки, какие вызывают неприятие?
По сравнению с подходом Обамы, думаете, есть перспективы преодолеть лобби в Конгрессе?

#9
Гость

Хотя, учитывая набирающую оборот тему производства водорода в РФ, как альтернативу газу к 20...году, и Чубайса, как драйвера этой темы, полагаю, она может войти в тандем с Чубайсом.
Китай производит 30% потребляемого в мире водорода, нам до него - как до звезды. Но все же. Модная тема.

Вы как будто читаете заголовки газет))) Аж страшно стало))

#10
Гость

чем вам близка платформа Байдена по реформе здравоохранения? Какие аспекты в ней близки, какие вызывают неприятие?
По сравнению с подходом Обамы, думаете, есть перспективы преодолеть лобби в Конгрессе?

Дональд Трамп, я вас раскусила!

#11
Гость

чем вам близка платформа Байдена по реформе здравоохранения? Какие аспекты в ней близки, какие вызывают неприятие?
По сравнению с подходом Обамы, думаете, есть перспективы преодолеть лобби в Конгрессе?

Легализации иммигрантов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: