Гость
Статьи
Вы становились жертвой …

Вы становились жертвой мошенников?

У вас выманивали деньги?
Специалист
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет. Как это происходят?
Они звонят и что говорят? Ваша карта заблокирована? А я такая: какая карта? У меня нет карты. ?
Гость
#2
постоянно, начиная от работодателя заканчивая тсж
Параллакс
#3
Гость
Нет. Как это происходят?
Они звонят и что говорят? Ваша карта заблокирована? А я такая: какая карта? У меня нет карты. ?
У меня есть только карта сокровищ :)
Гость
#4
В России все простые смертные жертвы мошенников и воров.
Гость
#5
Нет
Гость
#6
То из «службы безопасности банка» звонят, то на авито пытаются развести. Если не занята, говорю с ними, играю дурочку, а потом начинаю издеваться. Когда мошенники понимают, что зря тратили время, очень потешно бесятся :3
Гость
#7
В скайпе как-то писали с аккаунта родственницы, которым она уже давно не пользовалась, просили одолжить деньги.
Гость
#8
Да, фильтр на водосчетчике почистили за несуразную сумму.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Недавно втюхали за деньги замену электросчетчика. Я не знал что наши энергетики счетчики бесплатно меняют, ну и заплатил три с половиной тысячи.
Форум: Психология
Всего: 91 415 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы