Гость
Статьи
Мужчина становились ли …

Мужчина становились ли вы жертвой эмоционального насилия?

Мужчины становились ли вы жертвой эмоционального насилия?
В чем это выражалось?

Опрос
Становились ли вы жертвой эмоционального насилия?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое что девушка манипулирует и оставляет во френдзоне и на корпоративе она не подпускала никого ко мне, хотя мы не встречались. Т. К. Я хороший, постоянно ей помогал на работе, как то раз не хотел помогать ей, она включила жертву и говорила что какой я плохой что я не помогаю ей. Сейчас я с ней не общаюсь. Т. К. После последней ссоры ко мне пришло озарение, что пока она может закрыть свои потребности в плане общения, заботы и внимания. Когда они появились от другого человека, то я стал совсем не нужен. И решил что с такими манипулирующими людьми общаться не буду. Лучше сразу ограничиться в общении

#2

"Мужчина становились ли вы жертвой эмоционального насилия?"

Кто женских истерик не видел...тот и не жил..а по сказке путешествовал.)). Но...надо расслабиться и получать удовольствие.😂

#3

Мужчины итак находятся под эмоциональным насилием постоянно. Под стереотипами общества что мужчина добытчик, мужчина должен и т.д. И причем хоть бы кто сказал, вот какой молодец и т.д. Ан нет. Даже психологической помощи для мужчин нету. А если начинает говорить что что-то не так. То сразу, фу слабак, тряпка и т.д. В реалиях нашего общество считается что мужик всегда пахать должен

Гость
#4
Иннокентий Погремушкин

Мужчины итак находятся под эмоциональным насилием постоянно. Под стереотипами общества что мужчина добытчик, мужчина должен и т.д. И причем хоть бы кто сказал, вот какой молодец и т.д. Ан нет. Даже психологической помощи для мужчин нету. А если начинает говорить что что-то не так. То сразу, фу слабак, тряпка и т.д. В реалиях нашего общество считается что мужик всегда пахать должен

Так он и должен. Прикинь))) кто дома сидит и в лужу пукает - не мужик от слова совсем ))

Фиг Вам
#5

от бабья всегда идет эмоциональное насилие, пока пиздюлей_не пропишешь

#6
Иннокентий Погремушкин

Мужчины итак находятся под эмоциональным насилием постоянно. Под стереотипами общества что мужчина добытчик, мужчина должен и т.д. И причем хоть бы кто сказал, вот какой молодец и т.д. Ан нет. Даже психологической помощи для мужчин нету. А если начинает говорить что что-то не так. То сразу, фу слабак, тряпка и т.д. В реалиях нашего общество считается что мужик всегда пахать должен

Ну...когда это так всегда..привыкаешь..и это уже не насилие..обычное рабство. Муж - раб лампы.)

А вот когда всё то что вы выше перечислили высказывает в эмоциональном порыве посредством непереводимой игры слов...ваша женщина...вот нормальный такой экстрим.))

Гость
#7
Иннокентий Погремушкин

Мужчины итак находятся под эмоциональным насилием постоянно. Под стереотипами общества что мужчина добытчик, мужчина должен и т.д. И причем хоть бы кто сказал, вот какой молодец и т.д. Ан нет. Даже психологической помощи для мужчин нету. А если начинает говорить что что-то не так. То сразу, фу слабак, тряпка и т.д. В реалиях нашего общество считается что мужик всегда пахать должен

ну вы ж тысячелетиями орёте что умнее сильнее круче тёток во всём...во многие сферы не пускали,во многие женские сами влезли )) чё уж теперича сопли жевать пашите раз сильный пол.

Гость
#8

Абсолютно все мужчины последние 100 лет жертвы эмоционального насилия, другого не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

ну вы ж тысячелетиями орёте что умнее сильнее круче тёток во всём...во многие сферы не пускали,во многие женские сами влезли )) чё уж теперича сопли жевать пашите раз сильный пол.

полная прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: