Гость
Статьи
Психологи, …

Психологи, психотерапевты, антидепрессанты не помогают с депрессией

Может кто проходил через подобное?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти

Антидепрессанты начинают действовать через 2-3 недели. Не помогло? Пусть психиатр скорректирует схему или заменит их на другие.
Не отчаивайтесь!

Гость
#2

А на какой почве депрессия?

R.t
#3

Если у вас проблема или плохие отношения с кем то,то никакие антидепрессанты не помогут увы.

Оля
#4
Гость

А на какой почве депрессия?

Личностная несостоятельность

Гость
#5
Оля

Личностная несостоятельность

Читай Бендлера) Я тебе уже написала!)

Гость
#6

А гипноз может помочь интересно?

Гость
#7
Оля

Личностная несостоятельность

Так это и надо с таблетками обсуждать у психолога

Гость
#8
Оля

Личностная несостоятельность

Попробуйте начать делать добрые дела, быть добровольцем в фонде например или в помощи кормления бездомных , приют для животных... Вы поймёте, что можете своими силами сделать мир добрее, свою жизнь полезнее, станьте волонтёром))) и т.д

Гость
#9
Гость

А гипноз может помочь интересно?

Да только большинство гипнрлтгов лохотрона, и не у каждого загипнотизируешься лично ты

Гость
#10
Гость

Да только большинство гипнрлтгов лохотрона, и не у каждого загипнотизируешься лично ты

Нет, я имею ввиду гипноз от настоящего психиатра

Гость
#11
Гость

Попробуйте начать делать добрые дела, быть добровольцем в фонде например или в помощи кормления бездомных , приют для животных... Вы поймёте, что можете своими силами сделать мир добрее, свою жизнь полезнее, станьте волонтёром))) и т.д

Расскажи, какие добрые дела ты сделала и как это вылечило тебя от депрессии?

Нэтти
#12

Антидепрессанты вообще самостоятельно вредно себе назначать, потом можно овощем стать. Лучше прокапаться, сейчас альтернатива есть всем антидепрессантам хорошая - iv терапия. У меня коллега после стресса сильного в себя не мог долго прийти, потом курсом в Рефреш клиник в Лайково где-то курс капельниц прошел антистресс что то типа этого называются и говорит никогда так не жил в гормонии с собой)))

Гость
#13
Гость

Расскажи, какие добрые дела ты сделала и как это вылечило тебя от депрессии?

В начале я стала донором крови, потому что там все просто, пришёл сдал и помог. Во время сдачи, увидела вывески и истории про детей (онкологически больных), которым как раз и переливали мою Кровь, мне стало интересно, а можно ли вообще увидеть ребенка в котором течёт моя кровь. Пошла в фонд который помогает этим детям, там были волонтёры и попросилась к ним хотя бы разок, посмотреть или хотя бы пообщаться с маленьким пациентам. Мне было достаточно одного раза, одного разговора, одного взгляда этого ребенка, что бы понять, что в этой жизни настоящих проблем я ещё не знала, что моя депрессия по сравнению с раком ничтожно. Что я , вот я, обычная девушка, оказывается могу спасти, ну или хотя продлить жизнь маленькому чуду . Я не любила детей, и до сих не питаю к ним ни чего, но эти дети, они другие, совершенно другие, это не те беспризорники которых я вижу везде на улице, это маленькие люди которые хотят просто жить, просто не чувствовать боли, просто обнять родителей, потрогать кошку и когда нибудь выйти на улицу

#14

Психолог нужен, чтобы помочь найти причину негодования, если у человека не получается сделать это самостоятельно. А препараты нужны для того, чтобы снять напряжение и дать вам время на реализацию. Но психолог - это не мама, за ручку провести не сможет. Конечно, можно отдать гору денег и растянуть всё на кучу сеансов, но если говорить по честному, зачастую источник проблемы можно найти ещё на первом. Вопрос только в том, готовы ли вы сами работать над собой.

Гость
#15

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Гость
#16
Гость

В начале я стала донором крови, потому что там все просто, пришёл сдал и помог. Во время сдачи, увидела вывески и истории про детей (онкологически больных), которым как раз и переливали мою Кровь, мне стало интересно, а можно ли вообще увидеть ребенка в котором течёт моя кровь. Пошла в фонд который помогает этим детям, там были волонтёры и попросилась к ним хотя бы разок, посмотреть или хотя бы пообщаться с маленьким пациентам. Мне было достаточно одного раза, одного разговора, одного взгляда этого ребенка, что бы понять, что в этой жизни настоящих проблем я ещё не знала, что моя депрессия по сравнению с раком ничтожно. Что я , вот я, обычная девушка, оказывается могу спасти, ну или хотя продлить жизнь маленькому чуду . Я не любила детей, и до сих не питаю к ним ни чего, но эти дети, они другие, совершенно другие, это не те беспризорники которых я вижу везде на улице, это маленькие люди которые хотят просто жить, просто не чувствовать боли, просто обнять родителей, потрогать кошку и когда нибудь выйти на улицу

Спасибо за то , что есть такие люди как вы . Очень светлые мысли и поступки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Могу вам порекомендовать психолога, который мне реально помог, наверное, вы просто не с теми пытались работать)
Никита Прилепский в клинике Докмед, поробуйте взять у него консультацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: